«Автотор» вновь подтвердил стандарты ISO через TÜV SÜD (ФРГ)

21.07.2017 11:30    © Фото: Алексей Шабунин
   


Автотор.

VD (компания по контролю за соблюдением стандартов на производстве) признала предприятия группы «Автотор» соответствующими стандартам менеджмента качества ISO 9001-2015 и экологического менеджмента ISO 14001-2015.

Как сообщил «Русскому Западу» Сергей Луговой, начальник управления по социальному развитию, связям с общественностью и СМИ ООО «АВТОТОР Холдинг Менеджмент» (пресс-релиз), аудиторы TÜVSÜDработали на предприятиях АО «АВТОТОР», ООО «Автотор Т», ООО «Эллада Интертрейд», ООО «Автотор-Маш» и ООО «АВТОТОР Холдинг Менеджмент». Они смогли убедиться в соответствии стандартам ISO всех этапов производства и систем управления. Проверка была комплексной.

«К площадкам АВТОТОР нет замечаний, которые могли бы препятствовать продлению действия сертификатов», - отмечается в пресс-релизе.

Помимо этого, TÜVSÜD, Российский Фонд образовательных программ «Экономика и управление» и «Автотор» решили проводить обучение и стажировки руководителей, которые отвечают за развитие производственной системы и качественных показателей, на базе предприятий «Автотор» для российских и зарубежных компаний.

(с) ИА Русский Запад/аш