Владимир Путин: мне до сих пор помогает дипломная работа о возобновлении ресурсной базы Калининградской области

07.09.2017 17:29    © Фото: официальный сайт Восточного экономического форума
   


Президент РФ Владимир Путин

7 сентября 2017 года в ходе пленарного заседания на Восточном экономическом форуме во Владивостоке президент РФ Владимир Путин признался, что ему до сих пор помогает дипломная работа о возобновлении ресурсной базы Калининградской области. Об этом передает РИА Новости.

Сегодня заключительный день третьего Восточного экономического форума, в котором принимают участие премьер-министр Японии Синдзо Абэ и президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин.

В ходе пленарного заседания Владимир Путин, в частности, изложил видение перспектив сотрудничества на Дальнем Востоке и подходы России к региональной экономической интеграции, дал оценку наиболее острым вызовам и угрозам в Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также рассказал о том, как ему помогает его дипломная работа.

«Я писал по ресурсной базе свою работу. На примере возобновления ресурсной базы Калининградской области, когда ещё работал в Санкт-Петербурге. О планировании этой работы. Эти наработки в комплексе с тем, что происходит в реальной жизни, должны помогать, во всяком случае, мне до сих пор помогают», - сказал президент РФ.

(с) ИА Русский Запад/ам