СК ищет преступников, убивших таксиста и сжёгших автомобиль

22.09.2017 13:24    © Фото: СУ СК РФ по Калининградской области.
   


Сгоревший (или сожжённый?) автомобиль.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье убийство. Следственные орган ищут убийц таксиста. 21 сентября 2017 года у окраины посёлка Новодорожный Гурьевского района Калининградской области был обнаружен сгоревший автомобиль такси с трупом мужчины.

Погиб таксист одной из городских служб перевозчиков. Следствие убеждено, что смерть наступила по насильственным причинам.

Следователи, как сообщила «Русскому Западу» старший помощник руководителя СУ СКР по Калининградской области (по взаимодействию со СМИ) Наталья Гацко в пресс-релизе, назначили экспертизы и проверяют, был ли погибший водителем такси. В соответствии с законом окончательный вывод может быть сделан только на основании генетической судебной экспертизы.

Следствие просит всех, кто что-либо знает об этом преступлении, сообщить информацию по телефонам Гурьевского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Калининградской области: 8-401-51-3-95-33, 8-401-51-3-95-36, либо по телефону доверия СУ СКР по Калининградской области 8-401-2-305-765.

(с) ИА Русский Запад/аш

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 277 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты