Таксист по пьяни избил пассажира, а потом врезался в дерево

24.01.2018 14:28    © Фото: УМВД РФ по Калининградской области
   


Место, где пьяный таксист встретился с деревом.

В Калининградской области пьяный таксист сначала избил своего пассажира в доме, куда он его доставил, а потом, пытаясь смыться, врезался в дерево неподалёку.

Как сегодня, 24 января 2018 года, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Калининградской области, полицейским в Зеленоградском районе пришлось постараться, чтобы раскрыть причины телесных повреждений некоего 33-летнего жителя посёлка.

Заявление о травмах поступило в полицию из больницы, куда доставили селянина, 20 января 2018 года. Правоохранительные органы опросили пострадавшего.

Выяснилось, что его избил таксист, который вёз его из одного злачного места в Калининграде домой. Причём к себе домой пассажир пригласил шофёра с шашечками сам. Слово за слово, мужчины разговорились, а потом из-за водки у таксиста съехала крыша. Он избил бывшего теперь уже пассажира.

Пьяный 27-летний таксист вскочил в свой «Киа Рио» с характерной жёлтой окраской и, протаранив ворот дома бывшего собутыльника, выскочил на дорогу. Но уехал недалеко. Около 8:30 на 11-м километре автодороги Романово — Калининград на прямом участке дороги его посетила белочка. Пытаясь уйти от её навязчивого преследования, он превысил скорость и врезался в дерево. К счастью, кроме него никто не пострадал. Но ему потребовалась доставка в больницу.

Полиция сейчас пытается правильно квалифицировать деяния таксиста.


(с) ИА Русский Запад/аш

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 287 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты