Под Правдинском откроют отделение медреабилитации Областного наркодиспансера

01.06.2018 15:51    © Фото: Русский Запад (архив)
   


С начала июня 2018 года в поселке Ново-Бобруйск (ул. Фрунзенская,26) в Правдинском районе будет работать отделение медицинской реабилитации № 2 ГБУЗ «Наркологический диспансер Калининградской области». Об этом сообщает пресс-служба администрации МО «Зеленоградский городской округ».

Откроют отделение Областного наркодиспансера в связи с реорганизацией ГБУСО КО центр социальной реабилитации «Большая поляна».

Для поступления в отделение медицинской реабилитации № 2 необходимо обратиться в поликлинику ГБУЗ «Наркологический диспансер Калининградской области», расположенную по адресу: Калининград, ул. Барнаульская, 6А.

Медуслуга будет оказываться в рамках финансирования ОМС, в связи с чем, потенциальные пациенты должны иметь полис ОМС и паспорт.

По вышеуказанной информации также можно обратиться в комитет социальной защиты администрации муниципального образования «Зеленоградский городской округ», Зеленоградск, Курортный проспект, 20, Приемные дни: понедельник, четверг, с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

(с) ИА Русский Запад/ам