Газманова обыскали в Италии (видео)

25.06.2018 13:44    © Фото: Борис Регистер
   


Олег Газманов на концерте в Калининграде

Певца Олега Газманова обыскали в Италии. Об этом 25 июня 2018 года написала на своей странице в Instagram жена  почётного гражданина Калининграда Марина Газманова. Она сообщила, что у нихъ нашли купюру в 2000 рублей.


Музыкант Олег Газманов прилетел семьёй в Италию в отпуск и его тут же подвергли детальному таможенному досмотру.


“Италия первый раз встретила нас не гостеприимно. Не успели получить чемоданы, как сразу нас направили на досмотр в полицию. Я никогда не видела, чтобы так тщательно обыскивали. Что искали ? Молодой итальянец бесцеремонно на итальянском бросил Олегу фразу, мол подай ему из шкафа перчатки, чтобы он не испачкался в наших сумках. Олег бровью не повёл, сурово и молчаливо наблюдал на вытряхивание наших вещей на стол”, - написала на своей странице в Instagram жена певца Марина Газманова. По её словам, итальянские силовики вовлекли в инцидент с вещами и дочь Олега Газманова, Марианну.  

Привет, Италия! Первый раз встретила нас не гостеприимно( Не успели получить чемоданы, как сразу нас направили на досмотр в полицию. Я никогда не видела, чтобы так тщательно обыскивали. Что искали ? Молодой итальянец бесцеремонно на итальянском бросил Олегу фразу, мол подай ему из шкафа перчатки, чтобы он не испачкался в наших сумках. Олег бровью не повёл, сурово и молчаливо наблюдал на вытряхивание наших вещей на стол. Марианна прошла вместе с нашими друзьями за зону таможенного досмотра, мне сказали привести её обратно. Когда я за ней пошла , и она попыталась вернуться обратно, уже карабинеры устроили целую бучу на входе, что обратно нельзя. В конечном итоге две инстанции разобрались, Марианну обыскивали так же внимательно. Я попыталась взять телефон, чтобы позвонить таксисту, который нас ожидал уже долгое время. Но таможенник выхватил у меня телефон. Что они искали, кто знает? Это случайность, новые правила в Италии, подскажите? Конечно, они разочаровано ничего у нас не нашли, потом он долго вносил что- то в компьютер. Ощущение каникул и праздника улетучилось. Хотелось бы верить, что это единичный случай! Конечно я не смогу изменить весь мир, но точно постараюсь изменить свою реакцию на происходящие, неожиданные щелчки по носу!))) И снова, здравствуй Италия. ( ваша помощь бесценна, спасибо, мои подписчики ❤️))) #Italia #лето2018 #followme #happiness #gooddays #istagram ⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️❤️

Публикация от Марина Муравьева-Газманова (@marinagazmanova) 23 Июн 2018 в 2:49 PDT



“Марианна прошла вместе с нашими друзьями за зону таможенного досмотра, мне сказали привести её обратно. Когда я за ней пошла , и она попыталась вернуться обратно, уже карабинеры устроили целую бучу на входе, что обратно нельзя. В конечном итоге две инстанции разобрались, Марианну обыскивали так же внимательно. Я попыталась взять телефон, чтобы позвонить таксисту, который нас ожидал уже долгое время. Но таможенник выхватил у меня телефон. Что они искали, кто знает?” - Продолжила Марина Газманова. Она недоумевает и спрашивает своих подписчиков, случайность ли это, или новые правила досмотра в Италии.


“Конечно, они разочарованно ничего у нас не нашли, потом он долго вносил что- то в компьютер, - подытожила Марина Газманова. - Ощущение каникул и праздника улетучилось. Хотелось бы верить, что это единичный случай!”

Судя по видео в следующей записи Марины Газмановой, инцидент в аэропорту не помешал семье Олега Газманова удачно начать итальянские каникулы. 

Настроение огонь! С ума можно сойти от такой КРАСОТЫ кругом! А еще добавьте на завтрак кофе с морковным круассаном ! Мир так вспыхивает яркими красками! Как в детстве, когда закопал секретик под цветным стёклышком, потерял его и со временем нашёл. Отчистил от песка , и стёклышко на солнце засверкало разными искорками, а под ним всякое разное: бусинки, фантики, кусочек фольги, цветок. Целый мирок. Так и во взрослой жизни- перестал на время видеть этот МИР, потом раз и возвращаешь его себе обратно.Такая радость по всему телу негой растекается! Хочется шалить, столько энергии возвращается, просыпается твой внутренний ребёнок. Весь мир становиться красочно дерзким! Распахиваешь глаза, душу, объятия и бежишь на встречу новому дню. Думаешь, каким же был глупцом, что смел этого не видеть каждый день. Кто делал такие секретики в детстве, девули ? #me #лето2018 #happiness #followme #gooddays #istagram @oleggazmanov #житьтакжить

Публикация от Марина Муравьева-Газманова (@marinagazmanova) 25 Июн 2018 в 1:59 PDT


Олег Газманов - российская поп-звезда. Газманов родился в городе Гусеве Калининградской области, 22 июля 1951 года. Учился в Калинининграде, в школе №8, которую в разное время окончили так же певица Лада Дэнс и общественный деятель Людмила Путина. В 1973 году Газманов получил диплом в Калининградском высшем инженерном морском училище, ходил в море. В 1981 году завершил обучение в Калининградском музыкальном училище. Пел в ресторане гостиницы “Калининград”. С 1983 года живёт в Москве. Известен песнями "Балтийский берег", "Морячка", "Эскадрон" и "Господа офицеры". 


© ИА Русский Запад/пс