В Светлогорске проходит отбор на фестиваль K!n Rock’18

05.07.2018 15:37    © Фото: Пётр Старцев (архив)
   


Отбор идёт в Светлогорске, в Театре эстрады "Янтарь-холл"

В Светлогорске проходит отбор на фестиваль K!n Rock-2018. Об этом 5 июля 2018 года сообщили организаторы предстоящего музыкального мероприятия.

Сити-менеджер Светлогорска Андрей Толмачёв вошёл в жюри. Помимо него, в отборе групп и исполнителей участвуют президент Калининградской Рок-Ассоциации, шеф-промоутер Концертного агентства Ивана Прусова Андрей Феоктистов, барабанщик калининградской группы "Комитета Охраны Тепла" Александр Верешко, директор фестиваля "Балтийская Ухана", Председатель Союза калининградских бардов Юрий Лысенко, директор по развитию торговой сети “Музыкальная Планета” Александр Узенберг.

Начало отборочного концерта объявлено на 17.30, в цоколе Театра эстрады “Янтарь-холл”, в баре Barre. Зарегистрироваться на отбор можно по прямой ссылке организаторов.

“Второй отборочный день планируется провести в Калининграде 15 июля, а завершить отборочный марафон Калининградская рок-ассоциация планируется в конце июля в одном из городов на востоке нашего края. Благодаря поддержке Министерства по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области участники отборочных мероприятий конкурса, которые пройдут не на территории областного центра полностью освобождены от каких-либо взносов”, - уточнили организаторы.

© ИА Русский Запад/пс



Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 486 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты