Замглавы Калининграда рассказала о звёздах Дня города (видео)

10.07.2018 17:35    © Фото: Алексей Шабунин
   


День города в Калининграде

Замглавы Калининграда Анна Апполонова рассказала о звёздах предстоящего Дня города. 10 июля 2018 года она назвала некоторых хедлайнеров концерта, который должен пройти на площади Победы.

С 20 по 22 июля в Калининграде должен пройти День города (предварительная программа). Некоторые детали его программы представители городских властей раскрыли на оперативном совещании в администрации муниципалитета.  

“Уже подготовлена трёхдневная программа, которая предполагает более 50 мероприятий и охватит более 20 площадок во всех районах города”, - заявила Анна Апполонова, заместитель главы Калининграда.

Центром праздника решили сделать не Центральную площадь, а пространство у Триумфальной колонны Победы и Кафедрального собора Христа Спасителя.   

“В этом году мы поменяли места [проведения праздника], которые были традиционными в течение уже 10 лет. Подготовлена концертная программа на площади Победы, которая и откроет праздник”, - продолжила заместитель главы Калининграда.

Гала-концерт на День города в этом году отменять не стали, но Апполонова отказалась называть имена всех приглашённых туда артистов. Упомянула лишь нескольких.  

“В субботу 21 июля мы порадуем жителей города яркими выступлениями российских звёзд. Мы сейчас ещё в подготовительном периоде, не хотим открывать все секреты, но уже есть договорённость, что у нас будет выступать Заслуженный артист России, певец и композитор Дмитрий Дунаев, группа “Кватро”, звёзды российской эстрады, группа Per4men”, - подытожила Апполонова.





© ИА Русский Запад/пс



Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 478 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты