День ВМФ в Балтийске подарил море воспоминаний на 2 300 гигабайт

02.08.2018 10:51
   


В парадном строю по морскому каналу Балтийска прошли около 40 боевых кораблей, быстроходных лодок и катеров, а также судов обеспечения.

В День Военно-Морского Флота в Калининградской области связь работала в усиленном режиме: «МегаФон» заранее подготовил сеть к проведению военно-морского парада и военно-спортивного праздника в Балтийске.

В парадном строю по морскому каналу Балтийска прошли около 40 боевых кораблей, быстроходных лодок и катеров, а также судов обеспечения. В праздничных мероприятиях приняли участие более полутора тысяч военнослужащих Балтийского флота.

Абоненты «МегаФона», лично посетившие праздник в Балтийске, прокачали более 2 300 ГБ интернет-трафика, при этом наибольшая нагрузка на сеть оператора пришлась на 16:00, когда трафик по сравнению с обычным днём вырос на треть. Активно зрители общались по мобильным телефонам: общая продолжительность голосовых вызовов в сети «МегаФона» превысила 2 350 часов, что на 70% больше обычных показателей.

«Наши абоненты увидели парад боевых кораблей, невероятное театрализованное представление, незабываемое зрелище в акватории Калининградского залива. На площади Балтийской славы работала интереснейшая выставка, любой желающий мог лично посетить ракетный и спасательный катера, рейдовый тральщик. Чтобы каждый наш абонент смог поделиться впечатлениями прямо с места событий, мы заранее подготовили сеть к повышенным нагрузкам в районе проведения парада и праздничных мероприятий», — комментирует директор Калининградского регионального отделения «МегаФона» Сергей Лихобабин.




Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 453 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты