Пьяный разбойник и его любовница послали судебных приставов, но неудачно

03.08.2018 17:59
   


Пьяный разбойник и его любовница оказали сопротивление судебными приставами, когда те пришли за ними из-за хронических долгов по ЖКХ и неоплаченных штрафов. Об этом 3 августа 2018 года сообщили в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Калининградской области.

32-летний должник, ранее судимый по статье 162 УК РФ, “Разбой”, дождался, когда им заинтересовались в Межрайонном отделе по обеспечению установленного порядка деятельности судов (ОУПДС) по городу Калининграду.  

“По месту регистрации должника не оказалось, - рассказали в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов по Калининградской области. - Соседи подсказали приставам, что разыскиваемый ими должник часто проводит время у своей  24-летней подруги, также как и он, ведущей асоциальный образ жизни”.

Приставы пожаловали в гнёздышко любовников, где и обнаружили обоих, распивающих спиртное. На месте выяснилось, что подруга должника тоже в долгах.

“У неё долги за услуги ЖКХ и множество различных штрафов, - продолжили приставы. - Она также подлежит принудительному приводу к судебному приставу-исполнителю. Должники на законные требования судебных приставов по ОУПДС проследовать с ними ответили в нецензурной форме категорическим отказом, предпринимая попытки оказать физическое сопротивление, но им это не удалось”.

Влюблённых и пьяных должников доставили в отдел силой.

© ИА Русский Запад/пс



Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 425 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты