“Вагонка” отметила 41-й день рождения концертом, раздачей трусов и дискотекой (видео)

23.12.2018 13:26    © Фото: Пётр Старцев
   


Группа ЛондонParis на сцене "Вагонки"

Самый западный ночной клуб России – “Вагонка” - отметил свой 41-й день рождения. В ночь с 22 на 23 декабря калининградские тусовщики зажигали несколько часов.

Центральным событием дня рождения легендарного клуба и сцены стал концерт группы “ЛондонParis”. Коллектив вышел на сцену в усечённом составе: Андрей Тимофеев (вокал, гитара), Евгений Лебедев (вокал, гитара) и Сергей Лысенко (ударные). За бас-гитару и клавишные на подмостках отвечал компьютер. Вместе с публикой калининградские неоромантики пели свои и чужие песни. 



Не обошлось без всеобщего хора под “Морское”, “Мы будем жить вечно”, "Не верь мне" группы "Комитет Охраны Тепла" и депешмодовскую Enjoy the Silence. Последнюю объявили как гимн Калининграда и песню Канта. Канта в этот вечер упоминали не раз. В связи с последними скандалами вокруг фигуры философа, руководитель агентства Vagonka.pro, директор и учредитель “Вагонки” Андрей Левченко обратился со сцены к зрителям. Левченко заявил, что его коллектив и музыканты любят свой город, родину Канта, и что они против воинствующей заурядности, которая всплыла вокруг персоны философа и местного довоенного наследия. Зрители аплодировали.

После концерта публика традиционно переместилась в красный бар клуба, где Марк Борозна устроил конкурс татуировок, а Андрей Левченко встал за диджейский пульт. В эту ночь на “Вагонке” впервые распространяли фирменные клубные трусы. Первую пару получил наиболее самоотверженный зритель концерта.

Праздник продолжался до 2 часов ночи. Его окончание смогли увидеть далеко не все из тех, кто пришёл к началу: в этот раз калининградцы на "Вагонке", как и год назад, танцевали несколько часов подряд. 

Ночной клуб "Вагонка" после концерта, в ночь на 23 декабря 2018 года

Вагонка.jpg 

,

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1648 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты