Младенец умер на вечеринке родителей

29.10.2012 18:06
   


В одной из квартир в доме по улице Минусинской, в Калининграде, в субботу, 27.10.12, скончался полуторамесячный ребенок. Молодые родители решили отдохнуть и расслабиться, но так как ребенка оставить было не с кем, то они взяли младенца на тусовку с собой.

Пока достоверно известно, что потерявшая ребенка супружеская пара ночевала в гостях, младенец спал с ними в кровати.

Полуторамесячный грудничок скончался, а спящие родители даже не заметили этого. После бурного веселья, муж и жена отсыпались , к тому моменту, когда они отошли от сна, и протирали глаза, их ребенок уже не подавал признаков жизни.

Сказать, плакал малыш или нет, родители также затрудняются, не сообщается, кормили ли вообще младенца, или веселье не прерывалось всю ночь, а ребенок умер от голода. Возможно ли, что ребенку «дали попробовать водочки, или пивка», также на глаз установить не удалось.

Пока никаких насильственных признаков, свидетельствующих, что младенец был умышленно умерщвлен, при осмотре места происшествия эксперты не выявили.

По горячим следам расследование ничего не дало, теперь дело за судмедэкспертами, что покажет вскрытие, пока говорить рано. Но по результатам экспертизы определят, есть ли вина молодых людей в том, что ребенок скончался и будет понятно, возьмут ли их под стражу или нет. Пока парочка находится под подпиской о невыезде.



© Русский Запад. Специальный корреспондент Лев Москвичев
Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 294 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты