Калининградец пробился к Меладзе ради жены и дочки

25.02.2019 09:35    © Фото: Анна Михайлова
   


Калининградец пробился к Валерию Меладзе ради того, чтобы заслуженный артист России поздравил его жену и дочь с днем рождения. Об этом сообщает корреспондент Русского Запада.

В минувшую субботу, 23 февраля 2019 года, в театре эстрады «Янтарь холл» в Светлогорске прошел концерт заслуженного артиста РФ Валерия Мелазде. Несмотря на праздник, День защитника Отечества, зал был полон, причем отнюдь не только женщинами.

«Я не знаю, что пришлось сделать вам, женщины, чтобы мужчины в свой праздник оказались здесь, на концерте, а не где-то в бане или за столом», - пошутил со сцены Меладзе.

Артист не только исполнил любимые хиты, получая букеты цветов практически после каждой песни, но также с удовольствием делал селфи и даже исполнил просьбу одного из калининградцев.

«Он пробился ко мне через администратора, через пресс-атташе. Калининградец попросил поздравить его жену и дочку с днем рождения, которые были накануне, 22 февраля. От всего сердца поздравляю, желаю счастья, здоровья и всего самого наилучшего», - сказал Валерий Меладзе.

(с) ИА Русский Запад/ам