Влогер и ведущий Денис Семенихин презентует книгу «7 вопросов человечеству»

25.07.2019 16:08    © Фото: Книги и Книжечки
   


8 августа 2019 года, в Калининграде, влогер и ведущий Денис Семенихин презентует в Калининграде книгу «7 вопросов человечеству». Встреча с читателями состоится в 19:00, в магазине «Книги и Книжечки», на Театральной, 21.

Денис Семенихин - российский телеведущий, блогер, известный специалист по фитнесу, автор нескольких бестселлеров об активном образе жизни, лауреат премии ТЭФИ за шоу "Взвешенные Люди" на СТС, автор YouTube каналов (1,2 млн подписчиков), Instagram аккаунта (1,2 млн подписчиков), редактор журналов Men's Health и Men's Fitness в 1999-2004 гг. 


На встрече автор представит свою новую книгу, которая состоит из искренних ответов нескольких тысяч людей в возрасте 18-35 лет на 7 философских вопросов. Вопросы обращаются к фундаментальным взглядам человека на мир и на себя. 
∙ Если вам осталось жить одну неделю, какие поступки вы совершите, чем наполните это время? 
∙ Если бы вы могли изменить лишь один параметр нашего мира, что бы вы изменили? 
∙ Какие ситуации или действия делают нас абсолютно счастливыми? 
· Как вы влияете на жизни людей вокруг себя. Считаете ли это возможным, считаете ли себя вправе? 

Этими вопросами задается каждый, когда пытается осознать себя и свое место в мире. Ответить на них искренне без мощной внутренней работы просто невозможно. Ответы людей могут меняться со временем, но всегда будут результатом поиска и стремления понять себя. Если перенестись на 1000 лет назад или на 3000 лет назад и задать эти вопросы людям – все вопросы были бы столь же актуальны. Более того, ответы позволили бы понять внутреннее наполнение людей, образ их мыслей, суть их общества. 
Денис Семенихин не утверждает, что эти вопросы покрывают весь спектр основных взглядов человечества. Но они дают широкую картину. Ответы на них позволят понять суть любого человека, находящегося перед вами. Автор использовал возможность задать эти вопросы сотням тысяч людей через свои соцсети. Людей активных, стремящихся к созиданию. Взгляды и деятельность таких людей будут определять мир через 10–15 лет. 

На встрече можно будет задать автору любые интересующие вопросы и получить автограф на память. 

Вход свободный

© ИА Русский Запад


Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 94 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты