«Мираторг» примет на стажировку участников межрегионального студенческого конкурса

30.08.2019 13:43    © Фото: Мираторг
5 мин   


«Мираторг», ведущий работодатель в аграрной отрасли РФ, сообщает, что в рамках программы «Поколение Мираторг» предоставит возможность стажировки и практики на ведущих сельхозпредприятиях участникам ежегодного межрегионального конкурса студенческих работ*.

«Мираторг» - один из крупнейших работодателей в сфере АПК. Компания ежегодно создаёт в регионах деятельности новые рабочие места со всеми социальными гарантиями и достойным заработком, превышающим средний показатель по отрасли. В агрохолдинге более 37 000 сотрудников, и штат растёт в связи с развитием бизнеса.

Агрохолдинг заинтересован в привлечении к своим проектам молодёжи и в рамках межрегиональной программы «Поколение Мираторг» сотрудничает с 40 высшими и средними специальными учебными заведениями России. Программа включает комплексную подготовку молодых специалистов-аграриев по востребованным специальностям в ходе стажировок и практик, а также стипендиальный проект для успешных стажёров.

Конкурс на лучшую работу - эссе на предложенные темы о проблемах современного агропрома - открыт для студентов и магистрантов вузов-партнеров холдинга. Лучшие эксперты компании на основе единых критериев оценки определят победителей и призёров по пяти направлениям: ветеринария, зоотехния, агрономия, технология мясопереработки и инженерия. Все участники получат отзывы о своих работах от профессионалов отрасли и приглашения пройти стажировку или практику в любом подразделении холдинга. Лучших авторов компания наградит ценными призами.

«Мираторг» в рамках молодёжной программы предлагает будущим аграриям все возможности для профессионального развития, - прокомментировали в пресс-службе АПХ «Мираторг». - Конкурс студенческих работ, посвящённых решению актуальных производственных задач, открывает дополнительные перспективы для стажировки на ведущих сельхозпредприятиях и реализации идей участников. Проект охватывает учебные заведения разного уровня – от небольших колледжей до ведущих вузов страны – и позволяет агрохолдингу сформировать кадровый резерв из наиболее целеустремлённых молодых специалистов».


На правах рекламы