Анастасия Квитко снялась в бикини, которое вот-вот лопнет

30.10.2019 14:29    © Фото: anastasiya_kvitko
6 мин   


Калининградка Анастасия Квитко встретила новый вызов моды во всеоружии

«Русская Кардашьян» в США выложила в Instagram свои новые снимки в самом ненадёжном купальнике*.

В конце октября 2019 года на страницах супермодели Анастасии Квитко в социальных сетях появились результаты фотосессии в новом «плавательном костюме». Шокированные поклонники и недруги бьюти-блогера увидели, что груди и ягодицы звезды закрыты только благодаря тонких верёвочкам, на которых едва держится бикини. Пляжное бельё распирает от крутых форм.

«Держится на одном честном слове», - написали о её новом бикини российские СМИ.

Анастасия Квитко – родилась и выросла в Калининграде, но развивает свою карьеру в США. К 30 октября 2019 года на её страницу в Instagram подписались 10 миллионов 200 тысяч подписчиков. Её самый популярный ролик в Youtube набрал 7,2 млн просмотров. В Google Настю искали 537 тыс. раз.

Квитко стала популярной в 2015 году, в 20 лет. Настя Квитко приехала в Америку в 20 лет и сразу попала в обойму модной империи Канье Уэста, - сообщил о ней канал Russian America TV. - За три года ей удалось почти невозможное: американская молодёжная субкультура приняла её в ряды кумиров».

Калининградка Анастасия Квитко зарабатывает в США на рекламе. На глазах у своих подписчиков в Instagram фигуристая русалка дефилирует в эротическом нижнем белье известных марок, позирует в обтягивающей спортивной форме и даже продвигает автомобили.

Её путь за океан начался с Балтийского моря, но через столицу России. Анастасии не сразу повезло в Москве. В 16 лет Анастасия безуспешно пыталась поступить в Британскую высшую школу дизайна. Мечтала стать модельером в России, а стала моделью в США. Она начала американскую карьеру в столице штата Флорида. В солнечном Майами Анастасия стала сотрудничать с брендами светской львицы Эльвиры Анваровой (Eliya Cioccolato) и музыканта Канье Уэста. Спустя два года, Квитко обосновалась в Лос-Анджелесе. Судя по её страницам в соцсетях, от работы и поклонников нет отбоя и там.

В 2017 году в  эксклюзивном интервью «Русскому Запада» Квитко рассказала о своих занятиях любовью, еде и предпочтениях в спорте.

* Источники:  страница Анастасии Квитко в Instagram,  Life.ru

© ИА Руссий Запад/пс

Новости Калининграда, Русский Запад, Квитко, Анастасия Квитко, бикини, купальник, девушки, пляж, калининград, фото,

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 490 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты