Сотни калининградцев зажгли на масленице «Эпицентра» (фото)

02.03.2020 14:57
5 мин   


ТРК "Эпицентр", Калининград.

В центре Калининграда прошла масленица, которую организовал торгово-развлекательный комплекс «Эпицентр». В субботу, 29 февраля 2020 года, сотни горожан зажигали на празднике с любимыми героями.

Гостей встречали девушки-красавицы в кокошниках. Зрители охотно фотографировались с барышнями, а также делали селфи с героями мультфильмов на тематической фотозоне. Живым украшением праздника у «Эпицентра» стал забавный конь Юлий.

Для всех в этот день работал бесплатный аквагрим. Лица ребятишек превращались в забавных героев и вызывали на лице улыбку у родителей.

«Ай да масленица!» - звучало со сцены.

Масленица.jpg

Услышав это, дети со всех окрестных улиц тянули родителей к торгово-развлекательному комплексу. Множество гостей праздника приехали из разных районов города.

На площадке перед торговым центром развернулось веселье для детей со специально приглашенными гостями – огромными мягкими медведями в русских народных костюмах. Малыши веселились, активно участвовали в конкурсах, эстафетах, перетягивали канат и получали призы. Также праздник украсили зажигательные танцы матрёшек и народные песни от вокального ансамбля.

В течение всего мероприятия проходили веселые конкурсы. Самые активные участники получили подарки от «Эпицентра» и его партнёров:

магазина бытовой техники и электроники Baltmaximus;

ювелирного салона Imperial;

сети магазинов «Книги и Книжечки».

Фоторепортаж с праздника можно посмотреть здесь.

Масленица закружила и развеселила всех, кто попал в этот день к «Эпицентру»! Организаторы обещают и впредь радовать своих любимых покупателей. Следите за обновлениями в группах Торгового центра.

ТРК «Эпицентр», улица Профессора Баранова, 30, Калининград

Вконтакте: https://vk.com/kenigmalls

Фейсбук: https://www.facebook.com/pg/kenigmalls/posts/

Инстаграм: https://www.instagram.com/kenigmalls.ru/?hl=ru

Телеграм канал: https://t.me/tutbery

Сайт: http://kenigmalls.ru/