В соцсети опубликовали видео гнилых деревьев на дороге Калининград - Полесск

11.03.2020 16:52    © Фото: Сообщество автомобилистов, ВК
2 мин   


Спиленные гнилые деревья на дороге Калининград - Полесск.

В паблике «Сообщество автомобилистов Калининграда и области» в среду, 11 марта 2020 года, опубликовали видео спиленных деревьев на дороге Калининград – Полесск.

Во фрагменте длительностью 29 секунд трудно было увидеть хоть одно дерево, которые не было бы гнилым. Спил проводится с целью подготовки к капитальному ремонту дороги.

Отклики людей были традиционно многоплановыми, поверхностными и недалёкими.

«Спил деревьев не сильно помогает повышению безопасности дорожного движения, - утверждает Александр Томашский, очевидно, никогда не получавший ударом дерева по капоту его автомобиля. - Чем отличаются фонарные столбы, которые стоят в городе, от деревьев за городом?»

«Показательное видео для тех, кто сомневается в том, что придорожные деревья нужно спиливать», - заметил администратор сообщества Владимир Александрович (возможно, это отчество, а не фамилия).

«Те, кто за рулём давно, знают, что такие (вдоль дорог) деревья представляют опасность, даже если вы не гоняете, а просто лопнет колесо, и на 60 км в дерево, машина в фарш. И ни одно дерево не стоит вашего или ваших родственников здоровья», - согласился Экрем Решитов.

* Источник: Сообщество.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 497 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты