Депутата Верхолаза пиарят на эпидемии коронавируса

30.03.2020 16:19    © Фото: Facebook
2 мин   


Анна Апполонова продвигает депутата Верхолаза в социальных сетях. Похоже, делает это в рабочее время.

Нехватка защитных масок – для одних повод впасть в уныние, для других – сделать на этом собственный пиар: предоставив эти маски так, чтобы информация растеклась по социальным сетям.

Продвиженцем вести о благородном поступке депутата Горсовета Калининграда выступила в понедельник, 30 марта 2020 года, председатель комитета по социальной политике администрации Калининграда Анна Апполонова.

«Выражаем особую благодарность депутату городского Совета депутатов Калининграда Верхолазу Евгению Владимировичу за обеспечение социальных работников Комплексного центра для пожилых и инвалидов (директор Матрохина Марина Ивановна), а также волонтёров Молодёжного центра города (руководитель Помогаева Людмила Валерьевна), которые ежедневно разносят продукты и медикаменты одиноким пожилым людям и инвалидам средствами индивидуальной защиты, - написала она в социальной сети Фейсбук на своей странице. - Сейчас это помогает сохранить здоровье всем!»

Да, у многих сейчас, даже если есть деньги, нет возможности купить маски – не во всех аптеках они есть. А у многих скоро и денег на них может не стать. Стоит ли делать пиар на эпидемии коронавируса?

На просьбу об оперативном комментарии через мессенджер для «Русского Запада» Анна Апполонова на момент публикации новости не ответила.

© ИА Русский Запад/аш