Очаровательная Полина Гагарина выступит с новым хитом эксклюзивно на Wink

10.04.2020 11:41
5 мин   


Концерт начнётся в 18 часов по калининградскому времени!

Российская финалистка «Евровидения» Полина Гагарина выступит с бесплатным онлайн-концертом в пятницу, 10 апреля 2020 года, в 18 часов по калининградскому времени на сервисе Wink – телеканал «Всё ТВ».

Очаровательная певица представит зрителям свой новый хит «Небо в глазах», а также исполнит уже полюбившиеся композиции.

Как посмотреть концерт?

Подключитесь к цифровой платформе Wink. Концерт будет транслироваться на канале «Всё ТВ».

Перед концертом желающие могут размяться: Wink при поддержке международной сети фитнес-клубов UFC GYM начал серию онлайн-тренировок.

Самоизоляция – повод заняться собой, своим здоровьем. Вынужденную паузу можно использовать с пользой. Упражнения специально выбраны специалистами по фитнесу, чтобы их могли повторять и новички, и профессионалы.

Как тренироваться дома?

Есть несколько видов тренировок. Подборку можно найти по ссылке.

С чего начать? UFC GYM и Wink рекомендуют проснуться на занятии «Утреннее пробуждение». За 10 минут разминки суставов ваш тонус поднимется на нужную величину, чтобы получить энергию на весь длинный день для разглядывания окрестностей из окна своего дома.

Прежде чем приступить к серьёзным нагрузкам – надо размяться. В программе есть 10-минутная комплексная онлайн-разминка. Она подготовит тело к физическим нагрузкам.

Если вы первый раз сталкиваетесь с фитнесом так близко, то начните с функциональной тренировки для начинающих. Её плюс – вы работаете с собственным весом, специальное снаряжение не нужно. Зато сможете развить основные группы мышц для перехода к следующему этапу.

В случае, если штанги и гири для вас не пустой звук, а повседневность, присмотритесь к силовым тренировкам. Для функциональных тренировок, направленных на развитие всех мышц тела, пригодятся гантели. Нет гантелей? Не проблема. Тренер UFC GYM подскажет, чем их заменить.

Хотите вступить в единоборство? Но только не со своими близкими, а на специальной тренировке « Бой с тенью». Она послужит изучению и усвоению элементов спарринга – комплекса навыков боя без реального партнёра.

«Каждый из нас ежедневно борется с множеством трудностей, особенно в режиме самоизоляции. Лень, отсутствие дисциплины и мотивации, тревожность, увеличение времени в экранах телефонов и компьютеров — всё это не добавляет здоровья, - прокомментировал для «Русского Запада» Игорь Рыжов, руководитель проекта UFC GYM в России. - Именно поэтому мы создали онлайн-тренировки. Это простой способ сменить фокус с негативной повестки на работу над собой и своим здоровьем. 15–30 минут ежедневно помогут оставаться в тонусе и дадут силы, чтобы переждать это непростое время. Поддерживайте себя, близких и друзей, занимайтесь спортом!»

Что такое Wink?

Wink — цифровой видеосервис ПАО «Ростелеком» объединяющий преимущества интерактивного телевидения (более 260 телеканалов) и онлайн-кинотеатра с гигантской коллекцией сериалов, мультфильмов, концертов, кинофильмов и другого видеоконтента на любой вкус (всего 25 000 позиций).

Что такое UFC GYM?

UFC GYM — крупнейшая международная сеть фитнес-клубов. Бренд работает в 10 странах и активно расширяется. Уникальные залы будут открыты ещё в 21 стране мира. Благодаря симбиозу единоборств, групповых программ и вполне привычного всем фитнеса, UFC GYM заставляет по-новому взглянуть на спорт и по-новому тренироваться.