«Русский Запад» – новости Калининграда
Как отдохнул Алиханов
«Русский запад» – новости Калининграда
Лента
Подробности
Фото
Досуг
Товары и услуги
Видео
Главная
Новости
Новости Калининграда и области
Политика
Общество
Экономика
В Мире
Происшествия
Спорт
Наука
Культура
Армия
Авто
Гоша Куценко кинул в калининградцев кепкой
Такой подарок популярный актер сделал на открытии фестиваля «Короче».
19.08.2017 02:14
#Калининградская область
Владимир Путин поздравил фестиваль «Короче» с юбилеем
Поздравительную телеграмму от Президента РФ зачитал врио губернатора Калининград...
19.08.2017 01:58
#Калининградская область
Появилось видео задержания бухих угонщиков (видео)
Парни пошли в несознанку, после того как им не удалось скрыться на Театральной о...
18.08.2017 22:27
#Происшествия
В Калининградской области ожидаются ливни, грозы и град
Такой неблагоприятный прогноз делают синоптики на субботу, 19 августа 2017 года.
18.08.2017 18:31
#Калининградская область
Президент РФ объявил благодарность главе калининградского Минобра
Об этом стало известно на Августовском педагогическом форуме в Светлогорске.
18.08.2017 18:27
#Калининградская область
В Калининградской области начали судить табачных контрабандистов
Жители региона закупали оптом сигареты на миллионы рублей, проходили таможенный ...
18.08.2017 18:06
#Контрабанда
В 2018 году в порядок приведут фасады 40 домов на улице Невского
Об этом сообщает Фонд капитального ремонта Калининградской области.
18.08.2017 17:50
#Калининградская область
Янтарный обзавелся новой остановкой
Также ведется монтаж двух новых детских площадок.
18.08.2017 17:37
#Калининградская область
Рашид Нургалиев: дети мечтают посвятить жизнь правоохранительным органам
Заместитель секретаря Совета Безопасности России сказал, что новая школа самбо в...
18.08.2017 17:33
#Kaliningrad
Инспекторы ГИБДД задержали пьяных угонщиков автомобиля «Митсубиси»
Двое мужчин попытались убежать от полицейских и скрыться во дворах, но им это не...
18.08.2017 17:19
#Калининградская область
Статистика раскрыла большой рост цен в августе
Больше всего подорожал суповой и борщевой набор: картофель, капуста, лук, морков...
18.08.2017 15:51
#Статистика
Собственник здания гостиницы «Берлин» оштрафован за невнимание к инвалидам
ООО «ИСК «Балтюрсевис» не обеспечило доступность гостиницы для маломобильных гру...
18.08.2017 15:50
#Калининградская область
Наталья Ищенко проведет зарядку на площади Победы
Мероприятие «Зарядка с чемпионом» пройдет в рамках акции «Я здоров!».
18.08.2017 15:18
#Калининградская область
Рашид Нургалиев: мы стремимся, чтобы самбо стало олимпийским видом спорта
Об этом заместитель секретаря Совета Безопасности России заявил на открытии школ...
18.08.2017 15:10
#Kaliningrad
Генконсульство Польши в Калининграде продает два легковых автомобиля
На торги выставлены автомобили Volkswagen Sharan и BMW 730i.
18.08.2017 14:27
#Калининградская область
Новости 69001 - 69015 из 109088
Начало
|
Пред.
|
4599
4600
4601
4602
4603
|
След.
|
Конец