«Русский Запад» – новости Калининграда
Малыхин и "Янтарная легенда"
«Русский запад» – новости Калининграда
Лента
Подробности
Фото
Досуг
Товары и услуги
Видео
Главная
Новости
Новости Калининграда и области
Политика
Общество
Экономика
В Мире
Происшествия
Спорт
Наука
Культура
Армия
Авто
ЧМ-2018: сколько заработал польский Гданьск на матчах в Калининграде
На время игр польский город стал транзитным пунктом для тысяч футбольных фанатов...
02.07.2018 11:18
#Калининградская область
Болельщик скандировал “Россия-Россия!” и рухнул в фонтан (видео)
Так в Калининграде отметили победу в матче Россия-Испания.
02.07.2018 11:10
#Калининградская область
Пожарные отработали на улице Халтурина
В этой части Калининграда загорелся мусор.
02.07.2018 10:47
#Калининградская область
В Советске из пожара эвакуировали 12 человек
Возгорание произошло в доме на улицы Искры.
02.07.2018 10:38
#Калининградская область
Программа фан-зоны в Калининграде на понедельник, 2 июля
Болеем за наших, но смотрим, как играют другие.
01.07.2018 20:41
#ЧМ-2018
Консул Казахстана снова в Калининграде
Дипломат дружественной страны проведёт личный приём.
01.07.2018 19:00
#общество
Нацпарк “Куршская коса”: госинспекторы сделали внушение многодетным самкам (фото)
Специалисты побеседовали с дикими свиньями и выложили это в сеть.
01.07.2018 14:44
#Калининградская область
Аналитики назвали число зрителей матчей ЧМ-2018 в Калининграде
Эксперты по туризму раскрыли данные о посещаемости стадиона на Октябрьском остро...
01.07.2018 14:22
#Калининградская область
В Янтарном лошади остановили и досмотрели машину (видео)
Водитель поговорил с конём как с инспектором ГИБДД и откупился от него булочкой...
01.07.2018 13:23
#Калининградская область
Английские болельщики ЧМ-2018 улетели из Калининграда и попали в грозу
Едва Boeing с британцами покинул самый западный регион России, как попал в бурю...
01.07.2018 12:27
#Калининградская область
МЧС: пожар на ЦБЗ в Советске тушили 113 человек, спецпоезд и вертолет (видео)
Спасатели рассказали о ликвидации крупного возгорания на севере Калининградской ...
01.07.2018 12:11
#Калининградская область
Водители автобусов Калининград-Сопот заговорили по-английски
Это выяснилось во время отправления транспорта с иностранным болельщиками Чемпио...