Новости

Новости

RSS
В соцсети сообщили о переставленных ценниках в магазине «Дёшево»
В соцсети сообщили о переставленных ценниках в магазине «Дёшево»
Состояние торговой точки на улице Судостроительной в Калининграде выбило покупат...
19.02.2020 11:00 4 мин #соцсети
Дарите защитникам правильные подарки. Скидки до 50%!
Дарите защитникам правильные подарки. Скидки до 50%!
Техника по выгодной цене – отличный презент к 23 февраля.
19.02.2020 10:25 2 мин #подарки
У федеральной трассы в Калининградской области расселят дом
У федеральной трассы в Калининградской области расселят дом
Жители стали жаловаться на проблемы, когда стали строить надземный пешеходный пе...
19.02.2020 10:22 3 мин #авто
Зачинщиков массовой драки обвиняют по трём статьям УК РФ (видео)
Зачинщиков массовой драки обвиняют по трём статьям УК РФ (видео)
В Калининграде завершено расследование ресторанной потасовки.
19.02.2020 09:58 3 мин #драка
Мощная распродажа! Праздник для мужчин, а скидки для всех
Мощная распродажа! Праздник для мужчин, а скидки для всех
Правильные подарки по суперценам!
19.02.2020 09:54 #подарки
Контрабандисты зарыли в уголь «Премьера» для поляков
Контрабандисты зарыли в уголь «Премьера» для поляков
Железнодорожный состав задержали в Советске.
19.02.2020 09:37 #контрабанда
Калининградка застряла на Окружной в пробке и начала рожать (видео)
Калининградка застряла на Окружной в пробке и начала рожать (видео)
До Перинатального центра роженицу сопровождал экипаж ДПС.
18.02.2020 18:34 #роды
Мэрия: суд вынудил хозяев законсервировать немецкие особняки на Тельмана
Мэрия: суд вынудил хозяев законсервировать немецкие особняки на Тельмана
Они разрушаются и вокруг них образуются свалки.
18.02.2020 17:50 3 мин #мэрия
В Калининграде автобус пойдёт по задаче Эйлера о кёнигсбергских мостах
В Калининграде автобус пойдёт по задаче Эйлера о кёнигсбергских мостах
С улицы Флотской он пойдёт по всему глубинному Балтрайону и вернётся обратно в в...
18.02.2020 17:29 5 мин #автобус
В Калининграде удвоят количество билбордов Дня Победы
В Калининграде удвоят количество билбордов Дня Победы
Чиновники показали, что вывесят в центре города к 9 мая 2020 года.
18.02.2020 17:26 4 мин #день победы
23 февраля: чем будем удивлять?
23 февраля: чем будем удивлять?
По данным соцопросов, мужчины предпочитают полезные подарки.
18.02.2020 17:01 #подарок
Полиция начала проверку по сообщению об издевательствах на автомойке в Советске
Полиция начала проверку по сообщению об издевательствах на автомойке в Советске
Двоих мужчин унижали и избивали в течение всего дня.
18.02.2020 16:47 #скандал
Власти обещают: Восточную эстакаду (часть 2) и улицу Гагарина откроют одновременно
Власти обещают: Восточную эстакаду (часть 2) и улицу Гагарина откроют одновременно
Из-за мягкой зимы нет проблем с укладкой асфальта.
18.02.2020 16:30 2 мин #дороги
Что полезного подарить мужчине к 23 февраля
Что полезного подарить мужчине к 23 февраля
Нужные гаджеты ко Дню защитника Отечества ждут вас в «Балтмаксимусе».
18.02.2020 16:17 3 мин #подарки
Библиотеки Калининграда впервые отметят лучший комикс
Библиотеки Калининграда впервые отметят лучший комикс
Объявлен конкурс «Янтарное перо-2020».
18.02.2020 16:16 4 мин #литература
Новости 41413 - 41429 из 99970
Опрос
  • Какую воду вы пьёте?

    без усилий.jpg


Проголосовало 916 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты