ТОП-5 лучших сайтов для изучения английского

16.03.2022 22:32
2 мин   


Изучать английский язык и владеть им хотя бы на среднем уровне очень важно в наше время. Спрос на языковые знания присутствует при поиске высокооплачиваемой работы, при поступлении в иностранный вуз, при активной туристической деятельности.

Знание дополнительных языков – это стандарт и признак успешного человека. Овладеть языковыми навыками реально в любом возрасте, главное желание учиться и конкретные цели в жизни.

BistroCinema

Оригинальный учебный курс, который предполагает необычный и эффективный подход к учебе. Обучение проводится посредством разучивания песен и просмотра фильмов.

Готовые уроки для домашнего обучения разбиты на короткие и понятные разделы, которые помогут овладеть базовыми и среднестатистическими навыками. Это хороший вариант для старта.

Отсутствуют скука и зубрежка. Учитесь легко и интересно. Безусловно один из лучших вариантов для овладения языковыми знаниями с нестандартной подачей материала.

Easy World of English

Данный учебный курс предполагает использование трехуровневой программы обучения. Ученику доступны обучение грамматике, чтение, произношение. Короткие и грамотно построенные уроки позволят прогрессировать в изучении английского языка с первого дня, работать в комплексе или по отдельным направлениям.

Learn English Today

Обширный учебный курс охватывающий такие разделы знаний как грамматика, произношение, чтение, идиомы, глаголы, деловой английский язык. С помощью этого курса ученик изучит множество новых слов, научится применять их на практике, строить грамотную речь, писать тексты и резюме.

BBC Learning English

Учебная программа подойдёт как детям, так и студентам среднего возраста. Четко систематизированные учебные разделы, структурированные и понятные уроки. Множество материалов по грамматике, произношению, разнообразные категории слов для расширения словарного запаса, учебные истории, рассказы. Учиться будет интересно.

Learning English Voice of America

Учебная программа для прохождения практики и обучения по трем уровням знаний: начинающий, продвинутый, расширенный. Подходит для обучения базовым навыкам, так и совершенствованию имеющихся. Разнообразная система уроков включающая чтение, выполнение упражнений, прослушивание аудио подкастов, просмотр видео.

Обучение английскому языку – продолжительный и кропотливый процесс. Важно выбрать проверенный курс и начать системно заниматься. Чем раньше приступить к занятиям, тем легче будет совершенствовать свои навыки, ведь чем моложе человек, тем он более открыт к новым знаниям.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 333 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты