«Забрали медали во всех программах!»: калининградцы победили в соревнованиях по чир спорту в Петербурге

29.03.2023 17:00

Чирлидеры из Калининграда в Санкт-Петербурге

Сборная Калининградской области по чир спорту вернулась с Чемпионата и Первенства Северо-западного федерального округа со связками золотых и серебряных медалей. Состязания состоялись 18 и 19 марта 2023 года, в Санкт-Петербурге.

У чирлидеров с самого запада России было более 200 конкурентов из Карелии, Ленинградской и Архангельской областей. Несмотря на высокий уровень конкурентов, спортсмены из Калининградской области забрали медали во всех программах, в которых только смогли выступить.

Наши показали себя так, что стали победителями в первенстве округа и серебряными призёрами на чемпионате. Теперь чирлидеры из Калининграда готовятся к Чемпионату и Первенстве России, запланированным с 7 по 9 мая 2023 года в Москве.