Чемпионом Открытой студенческой лиги "Факультет" стала команда БФУ им. Канта "Осмотрительная Анжела"

28.04.2014 15:47
   


Николай Цуканов, заседавший в жюри на финальной игре, подарил победителям поездку на полуфинал Высшей лиги КВН.

В закрытии сезона, восьмого по счету, участвовали вышедшие в финал 3 команды; всего за победу в лиге соревновались 11 сборных калининградских вузов: БФУ им. И. Канта, БГАРФ, а также из городов области.

Второе место заняла команда "Двойной эспрессо", почетное третье отошло "Вахта справок не дает". Также были номинированы Богдан Барышников за "Лучшую мужскую роль" и Виктория Круглова - соответственно, за "Лучшую женскую роль". Оба победителя представляли сборную "Двойной эспрессо".

А вот звание самой смешной шутки присудили номеру команды - победительницы лиги.  

- Игра очень понравилась! Ребята – молодцы! Я думаю, что мы не только в Премьер-лиге КВН задержимся, но и в Высшей лиге скоро окажемся, - отозвался о результатах игры ректор БФУ им. И. Канта Андрей Клемешев.

Кстати, сборная БФУ им. И. Канта, играющая в телевизионной Премьер-лиге, принимала участие в финальной игре в качестве приглашенных звезд. Следующая игра команды, которую поддерживает генеральный директор группы "ВЕСТЕР" Олег Болычев, состоится в Москве 12 мая. Калининградцы попробуют выиграть в четвертьфинале Премьер-лиги.

квн3.jpg


квн.jpg


квн1.jpg

квн2.jpg


квн4.jpg


квн5.jpg

©  Денис Зайцев-Болотников, специально для Русского Запада

© Фото: пресс-служба БФУ им. И. Канта
Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 289 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты