Новости торговых центров Калининграда: школьный базар открыт!

30.07.2014 09:00
   


Торговые центры Калининграда "Сити""Эпицентр""Гранд""Маяк" уже приготовили для школьников разнообразный ассортимент школьных принадлежностей и не только. 

С 1 сентября в любой семье, где есть дети школьного возраста, начинается новая жизнь. Кажется, что вокруг ребенка-школьника кружится вся планета, подстраиваясь под его приходы и уходы, его настроение, первые радости и разочарования, успехи, отметки… Получится ли купить сразу все в одном месте, чтобы только успевать зачеркивать пункты огромного списка? В обширном ассортименте есть и свой минус: глаза разбегаются! Как сделать правильный выбор? Сейчас даже обычный ластик не купишь, не посоветовавшись со знающими людьми. Мы проводим много времени в интернете и привыкаем задавать вопросы, узнавать о новинках. 

гран.jpg

маяк (2).jpg

Получить компетентные ответы на вопросы о школьных покупках нам помогут результаты конкурсного опроса, проведенного семейным торговым комплексом "Эпицентр". Благодаря активному участию постоянных посетителей был составлен оптимальный список. Сохраните его в закладках, подарите друзьям и знакомым, планирующим сборы в школу. Это, пожалуй, лучший список, составленный опытными родителями школьников и новичками! 

Одежда: 
Белые футболки-поло  
Рубашки для мальчиков 
Блузки нарядные и повседневные 
Водолазки 
Жилет, пиджак, кардиган 
Сарафан, юбка 
Брюки для мальчиков и девочек 
Спортивная форма 

Аксессуары: галстуки, ремни, носки, колготки, заколки и банты 

Где купить: 
ТРК "Эпицентр". Магазины: гипермаркет "Бомба", "Глория джинс", детский супермаркет "Детский мир". ТЦ "Сити", ТЦ "Гранд": гипермаркет "Вестер" 

Обувь:
Сменная обувь 
Спортивная обувь 

Где купить: 
ТРК "Эпицентр". Магазины: гипермаркет "Бомба", магазин обуви "Маркес", детский супермаркет "Детский мир"

Канцелярия:
Пенал школьный
Наполнение пенала и ранца 
Дневник, тетради 
Альбом, кисти, краски
Учебники и пособия 

Где купить:
ТРК "Эпицентр": магазин "Книги и книжечки", гипермаркет "Бомба". ТЦ "Сити", "Гранд", "Маяк": магазин "Книги и книжечки", гипермаркет "Вестер"

Мебель:
Письменный стол и стул 
Книжный стеллаж 
Шкаф для хранения вещей 
Лампа 
Часы-будильник 

Где купить: 
ТЦ "Сити": мебельная галерея "Сити мебель". ТЦ "Гранд": мебельная галерея "Гранд мебель" 

Электроника и бытовая техника:
Ноутбук 
Электронная книга 
Планшет 
Мобильный телефон 
Флеш-накопители 

Где купить:
ТРК "Эпицентр", ТЦ "Сити", ТЦ "Маяк", ТЦ "Гранд": магазины бытовой техники и электроники "Максимус" 

Шопинг на пятерку  

В этом году в Калининграде за парты сядут более 40 тысяч ребятишек, из которых 4750 - первоклашки. Нетрудно представить, какой ажиотаж начнется в нашем городе в последний летний месяц. И, согласитесь, томление в очередях у прилавков и касс и часы ожидания у примерочных - не лучший способ завершить вместе с ребенком эти прекрасные каникулы. Управляющая компания торговых центров Сити, Эпицентр, Гранд и Маяк "ВестРусДевелопмент" приглашает калининградцев воспользоваться богатым ассортиментом представленных магазинов и низкими ценами на качественные вещи. Совершайте все необходимые приготовления к школе уже сегодня! 

Сити.JPG

Эпицентр.jpg

Всем школьникам мы желаем в новом учебном году только хороших отметок!