Новый супермаркет "Вестер" распахнул свои двери для жителей Гвардейска

11.02.2014 17:29
   


В феврале в Гвардейске состоялось торжественное и долгожданное открытие нового супермаркета "Вестер" по ул. Козака, 1. 

В первый морозный февральский день большинство жителей города спешили проинспектировать новый супермаркет. Удобная парковка, уютный торговый зал с широким ассортиментом товаров, низкие цены, бесплатные бонусные карты для жителей города в честь праздника, а также сотрудники торговых залов, всегда готовые ответить на возникающие вопросы, – все это предстало взору гвардейцев, посетивших новый магазин. 

А маленьких посетителей супермаркета ждал настоящий сюрприз. Сказочные герои, снегурка, кролик и буренка, не давали скучать ребятне. Песни и конкурсы, хороводы и игры на смекалку позволили детям весело провести время и получить в подарок памятные призы, пока родители спокойно пополняли тележки всем необходимым для дома. Но как только на импровизированной сцене появились артисты из шоу мыльных пузырей, даже взрослые не смогли отказать себе в удовольствии хоть на мгновение погрузиться в детство и попробовать поймать гигантский мыльный пузырь. 

Абсолютно каждый покупатель, приобретя все необходимое для своего дома, получал памятные презенты в честь долгожданного открытия. Для этого достаточно было показать чек после покупки и выбрать себе подарок. 

Небольшая очередь к кассам позволила гвардейцам поделиться друг с другом и с сотрудниками сети "Вестер" впечатлениями о новом супермаркете.
IMG_6912.JPG
Раиса Пестова, пенсионерка, живет в доме напротив по ул. Тельмана: 
- Удобный магазин. Мне ходить недалеко, живу совсем рядом. И все, что надо для дома, теперь всегда могу купить. 

Андрей Сумароков и его сын Никита живут на ул. Крупской: 
- Решили сразу оформить бонусные карты, а потом уже пойти за покупками, чтобы первые бонусы попали на карту. Вообще, магазин неплохой - понравился, пару дворов пройти, зато все сразу можно взять. 

Александр Сошников, студент: 
- Приехал к родителям на выходные, а они пошли на ваш праздник, решил тоже посмотреть. Парковка хорошая, с местами нормально. И по продуктам - выбрать есть из чего. Думаю, маме должно понравиться. 

Артур Влодарчик, генеральный директор сети "Вестер", тоже поделился впечатлениями об открытии: 
- Нам приятно открывать новые супермаркеты не только в Калининграде, но и в области. Прислушиваясь к мнениям и пожеланиям покупателей, наша компания старается делать все для улучшения качества сервиса и удобства посетителей наших магазинов. И мы уверены, что жители Гвардейска по достоинству оценят нашу работу и будут приходить сюда снова и снова. 
IMG_6897.JPG
- Не только Калининград стремительно разрастается, региональные центры и города области тоже нуждаются в развитии. Конечно, для удобства жителей просто необходимо открывать новые продуктовые магазины в шаговой доступности от их дома. Зная об этом и заботясь о калининградцах, розничная сеть "Вестер" открывает новые супермаркеты по всему региону. Так, в ближайшее время запланировано открытие еще двух магазинов в Калининграде.

IMG_7241.JPG
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 398 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты