Кулинарный фурор от "Вестер"

04.03.2014 14:00
   


28 февраля и 1 марта, накануне Международного женского дня, торговая сеть "Вестер" приготовила сюрприз всем представительницам прекрасного пола.

В торговых центрах "СИТИ" и "ГРАНД" покупателей ждали красиво оформленные дегустационные столы, на которых были представлены все возможные блюда русской и европейской кухни. Покупателям предлагалось попробовать вкуснейшие закуски из рыбы и мяса, несколько видов заливного, салаты, пирожные и торты, оценить качество собственного производства, сервировки и украшения праздничного стола.

В этот раз главной темой оформления дегустационного стола стала, конечно же, весна. Цветущая сакура расположилась в самом центре, создавая всем соответствующее настроение.

- Главная цель проведения таких дегустаций – продемонстрировать все возможности профессиональных поваров и кондитеров нашей компании. Накрывая этот праздничный стол, мы постарались предугадать все пожелания женской аудитории, а также предоставить замечательную возможность мужчинам накрыть такой  стол для своих любимых, - рассказал о мероприятии генеральный директор сети "Вестер" Артур Влодарчик.

Это уже второй опыт по проведению подобных мероприятий для "Вестер", в декабре 2013 года в ТЦ "СИТИ" и "ГРАНД",  а также в некоторых областных центрах торговая сеть накрыла для своих покупателей новогодние столы, продемонстрировав в полной мере все кулинарное мастерство и поразив посетителей необычным оформлением стола.

Кстати, для удобства покупателей "Вестер" выпустил весенний каталог блюд, где представлены разнообразные закуски собственного производства. Ознакомившись с его содержанием, подготовка к любому мероприятию, будь то корпоратив или домашняя вечеринка, будет не в тягость, а в радость!
Мы спросили представительниц прекрасного пола, что они выбрали для себя и собираются поставить на праздничный стол.

Алла
1.jpg


Ирина
2.jpg


Ольга 
3.jpg

Ольга
4 (1).jpg



Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 498 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты