В Калининградской области министерство социальной политики подключилось к строительству стадиона

12.02.2016 18:52
   


В Калининградской области министерство социальной политики подключилось к строительству стадиона для проведения игр чемпионата мира по футболу 2018 года.

На период строительства оформляется срочный трудовой договор, предоставляется спецодежда и питание. Об этом в пятницу, 12 февраля, сообщает пресс-службе правительства Калининградской области.

 На стройку требуются: бетонщики, арматурщики, сварщики, опалубщики, крановщики, экскаваторщики, механики, слесари-сантехники, электрики участка, - монтажники систем вентиляции и прораб. На период строительства оформляется срочный трудовой договор. Рабочим предоставляется спецодежда, питание. Доставка к месту работы на острове Октябрьский осуществляется служебным транспортом.

В министерстве министерства социальной политики открылась горячая линия по вопросам трудоустройства. По всем вопросам можно обратиться по телефону горячей линии (84012) 53-12-31. Телефон работает по будням с 9.00 до 18.00.

Ранее сообщалось, что генподрядчик строительства объектов к Чемпионату мира по футболу 2018 года Араз Агаларов обратился к губернатору Калининградской области Николаю Цуканову с просьбой увеличить квоту на рабочих из числа граждан Турции для строительства стадиона к предстоящему мундиалю.

© И.А. Русский Запад/на