Арт-директор «Зари»: временно закрыт только кинозал

03.04.2017 13:26    © Фото: Алексей Шабунин
   


Кинотеатр "Заря" в Калининграде

В Калининграде вновь временно закрыт кинотеатр «Заря». Об этом 31 марта 2017 года на своей странице в соцсети Фесбук сообщил арт-директор кинотеатра Артем Рыжков.

«Друзья! Кафе Заря работает в прежнем режиме. Временно закрыт только кинозал. Ждём поставки редкой детали поджига) Надеемся открыться на следующей неделе. Будем показывать Время первых, а потом Форсаж 8. А пока приходите посидеть в кафе. Уникальный случай! Можно наблюдать за закрытой дверью кинозала. Ждём вас и ваших друзей», - написал Артем Рыжков.

1 сентября 2016 года работа кинотеатра «Заря», а вернее кассовые аппараты ночного клуба «Универсал», ресторана Skala, кинозалов «Артишок» и «Гардероб», бара в фойе, была приостановлена 1 сентября 2016 года в связи с нарушением правил противопожарной безопасности. Поскольку были опечатаны и входные двери, зрители не могли попасть и в Большой зал «Зари».

29 сентября 2016 года с входных дверей кинотеатра «Заря» была снята пломба, и он вновь распахнул свои двери для зрителей. В настоящее время в кинотеатре работает один Большой зал.

(с) ИА Русский Запад/ам