Артем Рыжков: той «Зари» больше не будет

07.04.2017 16:29    © Фото: Петр Старцев
   


Арт-директор кинотеатра "Заря" Артем Рыжков

«Друзья! Той ЗАРИ, которую вы знали, любили, ходили, считали вечной - с понедельника больше не будет», - написал арт-директора кинотеатра «Заря» Артем Рыжков на своей странице в соцсети Фейсбук.

В последний день марта 2017 года стало известно, что любимый многими кинотеатр «Заря» временно закрыт из-за сгоревшего блока поджига. Кафе продолжало работать, а кинозал – нет.

Небольшой перерыв завершился 5 апреля 2017 года, когда арт-директор «Зари» Артем Рыжков сообщил об открытии кинозала и пригласил всех калининградцев на премьеру фильма «Время первых». Накануне в группе кинотеатра в соцсети ВКонтакте появилась информация, что премьера долгожданного фильма о покорителях космоса с Евгением Мироновым и Константином Хабенским переносится на 12 апреля.

Сегодня же, 7 апреля 2017 года. Артем Рыжков вновь обратился к своим подписчикам с новостями о «Заря».

«ЗАРЯ открылась и снова закрывается. Друзья! Той ЗАРИ, которую вы знали, любили, ходили, считали вечной - с понедельника больше не будет. Она закроется, а в начале лета откроется уже другое место. Надеемся, что яркое, посвежевшее, демократичное, современное, которое всех вас удивит и для многих станет частью жизни.  Но вот тех стен и интерьеров кафе, где многие провели больше десятка лет, уже никогда не будет. Кинозал останется, как прежде, а вот кафе изменится до неузнаваемости. Поэтому у вас остался всего один уикенд, чтобы сходить в старую ЗАРЮ. Сфотографироваться, вспомнить, расплакаться, уснуть на столе. Мы ждем всех в субботу и воскресенье. Хотите, можете назвать это прощальным обедом или ужином в месте, которое мы все любим», - написал арт-директор кинотеатра.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1560 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты