Через полгода рекордсмен из Зеленоградска бросит вызов четырем стихиям

07.09.2017 17:04    © Фото: Анна Михайлова
   


Олег Резанов, 3 сентября 2017 года, установка рекордов в Зеленоградске

В 2018 года 11-кратный рекордсмен мира Олег Резанов планирует бросить вызов четырем стихиям и установить новые рекорды. Об этом Русскому Западу сообщил сам экстримал.

Установление новых рекордов Олег Резанов наметил на 10 марта 2018 года. На этот раз ему предстоит побороться с четырьмя стихиями: огнем, воздухом, землей и водой. Стоит отметить, что калининградский экстримал задумал осуществить свои попытки сразу в нескольких странах от тропиков до Арктики.

Подготовка займет шесть месяцев, а за тренировками рекордсмена по-прежнему можно будет следить в группе ВКонтакте Рекорд Гиннеса.

3 сентября 2017 года на Дне города Зеленоградска Олег Резанов установил сразу шесть мировых рекордов одновременно. Как это было можно прочитать и посмотреть видео здесь.

За несколько дней до рекордов житель Зеленоградска встретился с корреспондентом Русского Запада и рассказал о том, зачем ему, экономисту по образованию, а ныне инструктору по фитнесу, отцу шестерых детей и обладателю пяти мировых рекордов понадобился шестой рекорд, вернее, шесть рекордов в одном.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1581 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты