«Чудо-Ёлка 2016-2017»: исполним желания детей вместе

19.12.2016 12:43
   


Благотворительный центр «Верю в чудо» вновь дарит всем неравнодушным калининградцам возможность почувствовать себя в роли настоящих волшебников, исполняющих желания и сокровенные мечты детей, столкнувшимся с НЕдетскими проблемами.

Выбор - кому из детей Вы хотите сделать подарок - за Вами!

Все подарки будут обязательно переданы детям волонтерами. Если у Вас есть желание попробовать себя в качестве аниматора - Деда Мороза или Снегурочки, то заветный подарок сможете вручить лично!

В рамках Благотворительной акции «Чудо-Ёлка» адресно в 2007-2015 гг. были поздравлены свыше 1000 детей, только в прошлом году с Наступившим 2016 годом и Рождеством, мы поздравили 387 детишек по всей Калининградской области!

Есть несколько вариантов участия в акции «Чудо-Ёлка 2016-2017»:

1. «Забронировать» подарок из списка, предварительно ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонив волонтеру - координатору Елене (89527944450). Готовый и надлежаще упакованный подарок необходимо будет доставить его в волонтерскую по адресу ул. Дмитрия Донского, 23 (волонтерская Детской областной больницы) опять же ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредив, но уже Администратора - Евгению 37-66-23).

Несколько советов:

*** Исполняя желание ребенка, упакуйте подарок в пакет, но не запечатывайте (т.к. были случаи, когда в подарках оказывалось не то, что дети заказывали. Надеемся на понимание);

*** Обязательно прикрепите к подарку записку с именем (номером) малыша, чтобы мы точно знали, кого Вы хотите поздравить.

2. Оказать помощь в оплате расходов на топливо (ведь для того чтобы поздравить каждого из наших маленьких друзей потребуется приобрести не менее 500 литров бензина!!!) или же побыть волонтером-водителем;

3. Участвовать в поздравлениях (до 17 января 2017 года) в качестве Деда Мороза или Снегурочки;

4. Быть волонтером-фотографом на адресных поздравлениях деток.

По всем вопросам участия в Благотворительной акции «Чудо-Ёлка», обращайтесь к волонтеру-координатору Елене Сиротиной по тел. 8 (952) 794-44-50, по вопросу доставки подарков к Администратору - Евгении по тел. 37-66-23.

!!! P.S.  ОЧЕНЬ важно осознавать, что подарок Вы делаете не нам, а ребенку, который очень ждет Чуда на Новый год!

Поэтому большая просьба быть честными и не подводить ребенка, если у вас что-то не получается, позвоните и объясните, что не можете участвовать в акции, и мы будем искать другого желающего ответить на письмо!

Давайте уважать друг друга и понимать всю ответственность, которая на нас ложится!

Список желаний можно посмотреть здесь.

(с) ИА Русский Запад

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1673 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты