Самые свежие новости в онлайн-кинотеатре ivi.ru: выбирайте передачи

17.03.2021 13:50
2 мин   


Чтобы иметь широкий кругозор, следует ежедневно следить за тем, что происходит в мире. Всегда свежие новости вы сможете найти в онлайн-кинотеатре ivi.ru, где ознакомиться с любимыми передачами реально в любое время!

Это очень удобно, поскольку у каждого человека имеется свой круг интересов: для одних важны политические аспекты существования общества, кто-то жаждет побольше узнать о пикантных подробностях из жизни звезд, а кого-то привлекает только то, что происходит в сфере финансов. На сайте легко уживаются люди с разными увлечениями и вкусами, абсолютно не мешая друг другу.

День. Главные темы (РБК)

Новостная передача телеканала РБК для бизнесменов разного уровня, успешных биржевиков и опытных управленцев. Каждый день освещаются важные темы в области развития бизнеса, информация об инновационных технологиях в сфере финансов, всегда самый свежий материал преподносится понятном виде. Эксперты разных сфер выступают с комментариями и оценкой ключевых моментов и тенденций.

Мир. Мнение (МИР 24)

Очень многогранная передача канала МИР 24, которая привлекает зрителей своей непредсказуемостью. Тема следующего выпуска обычно кардинально отличается от концепции предыдущего, что очень интригует! Благодаря удобной навигации сайта каждый может выбирать для себя наиболее увлекательные программы. Например, приверженцы здорового образа жизни смогут почерпнуть массу полезных сведений благодаря советам профессиональных врачей и народных целителей. Специалисты из разных областей здесь делятся своим мнением и отвечают на всевозможные вопросы.

Новости (CGTN Русский)

Поскольку передача идет по китайскому каналу на русском языке, то и новости в ней имеют специфический характер с этническим колоритом. Здесь преподносится самая свежая информация о жизни в Поднебесной именно в том ракурсе, который будет интересен русскоязычному населению. Важно понимать, что подача любого материала осуществляется как будто сквозь призму принципиальной позиции правительства Китая. Впрочем, всегда интересно рассматривать ситуацию с разных точек зрения!

Технологии для бизнеса (PRO Business)

Уникальный проект, который значительно расширяет кругозор каждого представителя своей зрительской аудитории. Здесь можно подробно узнать о том, как сделать свой бизнес успешным, придать ему респектабельность и надежность. В эфире выступают опытные эксперты, имена которых известны в России и за рубежом. Они делятся секретами, как ускорить и модернизировать процессы производства, повысить коэффициент эффективности своего предприятия, значительно увеличить прибыль и ощутимо уменьшить издержки.