Подборка комедийных сериалов

27.05.2022 13:04
2 мин   


Просмотр комедий – прекрасный способ поднять себе настроение. Рассмешить человека намного сложнее, чем вызвать грусть, поэтому хорошие комедии ценятся на вес золота. Онлайн-кинотеатр ivi предлагает подборку лучших комедийных сериалов для прекрасного времяпрепровождения.

Мылодрама

Российский сериал https://www.ivi.ru/tvshows/mylodrama режиссёра Ильи Куликова повествует об автозаправщике Владиславе (герое Сергея Бурунова - смотрите титульное фото), которому неожиданно представилась возможность стать главным режиссером и снимать собственный сериал. Запланированный провал показа оборачивается невиданным успехом и герой попадает в витиеватую полосу событий. Сериал наполнен качественным юмором и интересным сюжетом, за которым любопытно наблюдать. Два сезона сериала были показаны в 2019 году на телеканале Пятница. Возрастное ограничение 16+.

Кухня. Война за отель

Сериал2.jpg

В 2019 году телеканал СТС представил вниманию зрителей продолжение хитов Кухня и Отель Элеон сериал Кухня. Война за отель https://www.ivi.ru/tvshows/kukhnya-voyna-za-otel. Повествование о противостоянии бывших супругов за первенство в отельном бизнесе сопряжено с юмором и легкостью. Владелица бутик-отеля Элеон Элеонора Галанова и её бывший муж Дмитрий Нагиев не остановятся ни перед чем, чтобы отомстить друг другу. Возвращение полюбившихся персонажей и появление новых ярких героев никого не оставит равнодушными. Снято 2 сезона сериала, всего 34 серии. Для зрителей старше 16 лет.

Реальные пацаны

Сериал3.jpg

Российский комедийный сериал, премьера которого состоялась в 2010 году на телеканале ТНТ. Рассказ о простом пермском парне Коляне и его друзьях призван культурным достоянием Пермского края. Особенность сериала в его псевдодокументальности. Ситком снят на подобии реалити-шоу и является своего рода видеодневником Коляна. Ситуации, в которых оказывается он и его близкие люди, знакомы и привычны каждому молодому человеку, поэтому сериал так популярен среди молодежи. Возрастное ограничение сериала 16+. На данный момент снято 8 сезонов и весной 2022 года запланирован выход нового 9 сезона.

Универ. Новая общага

Сериал 4.jpg

Сериал стал продолжением всем полюбившегося сериала Универ на канале ТНТ. К уже привычному актёрскому составу присоединились новые герои, что дало толчок для появления свежих интересных сюжетных линий. Рассказ о жизни российских студентов, проживающих в блоке одного общежития, наполнен искромётным юмором и душевным настроением. В сериале освещены темы, насущные для современной молодёжи – дружба, любовь, поиск себя и своего места под солнцем. Снято 15 сезонов сериала, начиная с 2011 года. Для зрителей старше 16 лет.

(0)