Что подарить на День учителя?

30.09.2022 14:00
3 мин   


5 октября все учителя будут отмечать свой профессиональный праздник, а родителям очередная головная боль с подарком.

Каждый раз этот вопрос собирает много обсуждений и споров в родительском чате. Мы решили упростить задачу и подготовили подборку нейтральных подарков от «Вест Хоум», которые Вы можете приобрести от себя или от всего класса. 

Плед

Холодное время года не за горами, поэтому уютный и теплый плед станет актуальным подарком. Важно выбрать вещь нейтрального оттенка и хорошего качества, чтобы плед радовал много лет. Размеры пледов отличаются, но лучше приобретать большой, чтобы в него можно было укутываться.

изображение 1.jpg

Термокружка

С наступлением холодов так тяжело вставать по утрам, а все мы знаем, что одни из первых в школу приходят учителя. Да, им тоже бывает тяжело вставать по утрам и хочется лишние пару минут полежать в кровати. Чтобы все успеть и начало дня было бодрым, рекомендуем подарить термокружку. В ней можно заварить ароматный чай или кофе, ведь так приятно сделать глоток теплого напитка по пути на работу.

Зонт

Зонт сам по себе вещь очень полезная для каждого, а что уж говорить об учителях, для которых работа начинается в самое дождливое время года. Поэтому для преподавателя качественный зонт станет всегда удачным подарком.

изображение 2.jpg 

Фоторамка

Такой подарок станет по-настоящему памятным и сохранит воспоминания на долгие годы. Сделайте коллаж, одберите забавные фотографии из школьной жизни детей и учителя — снимки с совместных мероприятий, праздников и походов. Это простой и трогательный способ сказать «спасибо» учителю за его нелегкий труд. 

Изображение 3.jpg 

Ваза

Ваза — это подарок, который будет всегда актуальным для учителя. Каждый год учителям дарят букеты и всегда одна проблема, что некуда поставить букеты. Рекомендуем выбирать вазы с нейтральным дизайном, чтобы они удачно вписались в интерьер класса или квартиры (это уже как решит педагог).

изображение 4.jpg 

Часы

Ещё один вариант классического подарка, этот предмет точно пригодится в классе не только учителю, но и ученикам. Стильно смотрятся винтажные модели или с минимальным дизайном, учтите, что часы не должны быть яркими и привлекать к себе внимание.

изображение 5.jpg 

Шкатулка для украшений

Если вы давно знаете учителя, то скорее всего уже успели узнать вкусы и предпочтения. Шкатулка для украшений, может стать прекрасным подарком для учителя, который любит ювелирные изделия или бижутерию.

изображение 6.jpg 

Кружка или чайник

Еще один вид подарка, который точно пригодится — это кружки или заварочный чайник. Выбирайте такие модели, из которых действительно можно пить, в противном случае подарок так и останется пылиться на полке.

изображение 7.jpg 

Подсвечники

Любому учителю, хочется подарить что-то необычно и запоминающееся. Например, подсвечник из стекла или комбинированный с металлом, такой подарок учитель запомнит надолго. Он будет отлично вписываться в интерьер, как со свечами, так и без, осталось только выбрать подходящий вариант.

изображение 8.jpg 

Думаем, что Вы без труда определитесь с подходящим подарком для учителя! Эти и многие другие товары, Вы сможете приобрести в «Вест Хоум». Здесь Вы найдете самые необходимое для дома и отдыха и по привлекательным ценам!

Приходите за выгодными покупками!

- ТЦ "Сити", Московский проспект, 171 а.
- ТЦ "Гранд" , Советский проспект, 159
- ТЦ "Вестер" , ул.Интернациональная, 76
- ТЦ "Дадаевский" , ул. Дадаева, 62
- ТЦ "Вестер", ул. Петра Панина, 1.

Вест Хоум.jpg