Что происходило в эти выходные в ТЦ «Гранд»?

17.10.2022 12:00
3 мин   


В минувшие выходные, а именно, 15 октября в ТЦ «Гранд» прошёл весёлый, детский праздник, где смогли отлично провести время не только дети, но и взрослые.

В этот день посетителей торгового центра «Гранд» встречал обаятельный белый зайка, который всем желающим бесплатно раздавал яркие шарики. Ну, конечно же, как без сладкой ваты! Её было так много, что никто не ушёл, не попробовав это сладкое «облачко».

Гранд8.jpg

Гранд2.jpg

Самые юные посетители отлично повеселились в компании «Щенячьего патруля», где получили море призов и конфет, а самые любознательные ребята приняли участие в бесплатном мастер-классе от школы программирования «Алгоритмика». При помощи опытных педагогов все желающие научились реализовывать свои идеи через IT и творчество, попробовали освоить топовые языки программирования (Python, Lua, C#), раскрыли свои дизайнерские способности, а также стали авторами собственных мультфильмов и игр.

Гранд7.jpg

Гранд4.jpg

А в завершении праздника был проведён большой розыгрыш призов от арендаторов ТЦ «Гранд», где среди сотен счастливых посетителей были разыграны отличные призы!

Гранд6.jpg

Гранд3.jpg

Спасибо нашим партнерам мероприятия за предоставленные подарки: сеть бытовой техники и электроники Baltmaximus, гипермаркет товаров для дома «Вест Хоум», развлекательный комплекс «Эпицентр», магазин одежды для всей семьи «Модный континент», сеть магазинов с фиксированными ценами Fix Price, сеть магазинов обуви и аксессуаров Kari и Kari KIDS, магазин вкусных и полезных орехов Belkin Sklad, магазин белорусского текстиля BelTex, бренд японских и корейских товаров для дома MIUKI, сеть магазинов бытовой химии и косметики «Шик&Блеск», магазин бытовой техники и мобильных аксессуаров «проект Мандарин», сеть цветочных магазинов «Розенштрассе» и «Резерв ломбард».

Гранд5.jpg

Торговый центр «Гранд» приглашает оценить широчайший ассортимент и самые актуальные новинки в любимых магазинах.

Приходите за покупками за отличным настроением!

За новостями следите в нашей группе https://vk.com/kenigmalls

Адрес ТЦ «Гранд»: Калининград, Советский проспект, 159.

Гранд.jpg


Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 294 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты