Профессиональный ремонт стиральных машин

28.02.2023 10:00
2 мин   


Сервисный центр осуществляет ремонт и техническое обслуживание стиральных машин. Берем в работу бытовые и промышленные устройства. Выезжаем на дом к клиенту и в организации, где необходимо на постоянной основе поддерживать нормальное функционирование техники: прачечные, химчистки, гостиницы.

Особенности ремонта стиральных машин

Одно из главных условий долгой эксплуатации стиральных машин — качественное техническое обслуживание и своевременно произведенный ремонт. Наши специалисты приедут в течении суток после оформления заявки. Возможен срочный вызов — прибытие мастера через час или два.

За 8 лет работы сервисного центра наши сотрудники провели более 10000 успешных ремонтов стиральных машин производства Samsung, Zanussi, Candy, Electrolux, Indesit, LG, Bosch, Ariston и других торговых марок. Каждое из устройств имеет свои особенности, о которых становится известно только во время работы. Профессионализм наших мастеров позволяет быстро определить характер повреждения, причину его возникновения, а также особенности эксплуатации данной модели. Все это позволит выполнить ремонт стиральной машины качественно и в короткие сроки. При необходимости возможна консультация по дальнейшей корректной и эффективной работе с устройством. Обычно процесс восстановления работоспособности занимает около двух часов и менее.

В случаях, когда повреждения значительные, возможности устранить их на дому нет: необходимы громоздкое оборудование и специфические устройства. Времени на устранение неполадок также требуется много. Поэтому специалист забирает стиральную машину в сервисный центр. Вывоз и погрузка и возвращение после ремонта осуществляется силами наших сотрудников.

Наши услуги

Наиболее вероятную причину сбоя работы и приблизительную стоимость его устранения можно определить уже во время приема заявки — с помощью наводящих вопросов. Произведенная первичная диагностика ускоряет проведение ремонтных работ, поскольку мастер приедет со всеми необходимыми запасными деталями и оборудованием.

Компания имеет собственный склад запчастей, которые поставляются напрямую от партнеров — заводов-изготовителей. Поэтому на замененные во время ремонта детали дается заводская гарантия. По этой же причине у нас обязательно найдется все необходимое для ремонта каждого устройства.

Чтобы вызвать специалиста либо проконсультироваться по интересующему вопросу, позвоните по указанному номеру телефона.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 443 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты