Гид по трендам: что купить на осень, чтобы выглядеть круто?

04.09.2023 13:00
2 мин   


Мода осени 2023 года поражает «носибельностью» и универсальностью. Смотрите сами! Модные критики искренне считают грядущий осенний сезон одним из самых интересных за последние несколько лет (и активно пишут об этом в соцсетях!). Образы ближайших месяцев порадуют нас как яркими красками, так и сдержанной классикой.

Этой осенью царит разнообразие: нюд и яркость, консервативная элегантность и удобный спортшик, высокий каблук и классические кеды... Пройдемся по самым ярким трендам?

Эпицентр2.jpg

Что в тренде ЭТОЙ осенью? 5 главных тенденций:

Красный цвет
Этим летом наши соцсети (и гардеробы!) заполоняли оттенки розового цвета в паре с трендом на «барби», но уже осенью палитра «затемнилась» и доминирующим цветом стал красный. Ярко-алые оттенки замечены в коллекциях почти во всех крупных домах моды. Причём в самых разных предметах гардероба: от игривых шарфиков до изысканных платьев или даже теплых пальто.

Цветные колготки и чулки
Ещё одна модная тенденция этого сезона – носить цветные полупрозрачные колготки или чулки. Отдавайте предпочтение жёлтым, зелёным, синим (не забываем про красный!)! Единственным цветовым исключением стал «классический чёрный». От них стоит отказаться.

Прозрачные ткани
Папарацци со всего мира всё чаще радуют нас фотографиями звезд в игривых просвечивающих нарядах из всевозможных тканей. В зависимости от подачи они могут выглядеть дорого и элегантно или по-детски непосредственно!

Нейтральные тона и тихая роскошь
Если вы любите читать модные журналы или (хотя бы!) следите за новостями в блогах модных дизайнеров и моделей, то вам наверняка знакомо выражение «тихая роскошь». Поклонники этого стиля выбирают не кричащие брендовые вещи, а отдают предпочтение классическим силуэтам и качественному крою. Этот тренд успешно сочетается с модой на многослойные наряды в нейтральных тонах – в противовес мании красного и розового.

Кремовый атлас
Апогеем сдержанно-дорогого стиля станут атласные или шёлковые платья пастельных цветов и оттенков. Такие наряды станут идеальным способом привлечь к себе внимание, сохраняя «классическую» цветовую палитру.

Словом, предстоящий модный сезон подарит нам возможность быть очень разной — и это прекрасно!

Эпицентр3.jpg

Приходите! В ТРК «Эпицентр» каждый сможет найти себе что-нибудь по душе.

Кроме того, в здании ТРК есть банкоматы, аптека, боулинг, бильярд, кинотеатр и детская игровая площадка! Родители могут оставить своих детей на площадке и отправиться, за покупками или в кино. Опытная няня будет присматривать за детьми, пока они резвятся на батуте, катаются с горки, ползают по лабиринтам и прячутся в секретных комнатках. Дети, которые любят более спокойное времяпровождение смогут порисовать или посмотреть мультики в специальных местах на площадке.

Эпицентр.jpg

Ждем вас по адресу: Калининград, ул. Профессора Баранова, 30

Хотите быть в курсе всех акций и выгодных предложений магазинов, которые находятся в ТРК «Эпицентр»? Тогда подпишитесь на нашу группу ВКонтакте или телеграм-канал TUTBERY.

Теги:
(0)
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 661 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты