Наступило время предновогодних радостей - вместе с Wink.ru

04.12.2023 13:00
6 мин   


На календаре – самый ожидаемый и радостный сезон года: предвкушение Нового года. Декабрь – месяц чудес и сказочных событий, когда дети ждут подарков, а взрослые на мгновения сами становятся детьми и тоже ждут Деда Мороза. Цифровой видеосервис Wink.ru (от «Ростелекома») подготовил каскад премьер для всех возрастов. Усаживайтесь поудобней – будет что посмотреть!

Wink_Dozor_dzhungley_krugosvetka.jpg

Дозор джунглей. Кругосветка (6+)

Животные всех видов и родов собираются вместе, чтобы снова встать на пути врагов, пытающихся разрушить их любимые джунгли. Пингвин Морис, стоящий во главе своей тщательно подобранной команды, отправляется в кругосветное путешествие. Цель проста - заставить время течь обратно, чтобы враги не смогли до начала сезона тропических ливней расправиться с их единственной родиной. Французский мультфильм можно смотреть со взрослыми с 16 декабря на Wink.ru.

Супермозг (12+)

Ещё один мультфильм – уже для подросткового возраста. Норман учится в школе и, несмотря на это, верит в пришельцев. Внеземные цивилизации, похоже, понимают, что о них узнали, и, действительно, спускаются на Землю. Оказывается, инопланетяне – не всегда любезные и добрые. Бестии хотят найти новые источники разума (своего уже не хватает) и творят зло на планете. Страшно себе представить, что бы произошло, не будь с нами Нормана. Он включает мозг, который вполне себе сопоставим с межгалактическим. Смотрим вместе работу южноафриканских мультипликаторов с 16 декабря.

Легенда о самбо (12+)

Спортивная драма наверняка заинтересует не только любителей физического развития, но и тех, кто интересуется историей сравнительного молодого вида спорта – самбо. Зрители начинают с самых истоков. В 1936 году единоборство только-только зарождалось в СССР. Самооборону без оружия придумали энтузиасты. Василий Ощепков (Вольфганг Черни) стал искусным дзюдоистом на родине этого вида спорта – в Японии. Виктор Спиридонов (Дмитрий Павленко) – практик, прошедший через окопы русско-японской войны. Приёмы для борьбы он разрабатывает сам. На Wink.ru вы тоже можете окунуться в мир соревнований и азарта – с 14 декабря.

Самбо – территория духа (6+)

Документальный сериал в особенности рекомендуется тем, кто только начинает свой путь в единоборство.

Wink_Gardemariny.jpg

Гардемарины 1787. Война (12+)

И снова наши неувядающие. Вот уже более 30 лет (или 40?!). Премьера декабря – продолжение легенды советского времени. Запасайтесь носовыми платочками (чтобы украдкой утереть слезу). На экране всё те же: Дмитрий Харатьян, Александр Домогаров и Михаил Мамаев. Вместе они противостоят недружественным натискам с Запада. Под мудрым командованием блестящего полководца Александра Суворова они бьются при Кинбурне – не на жизнь, а на смерть. Но лучше всё-таки жизнь – во имя Отечества. На Wink.ru мы присоединяемся к ним с 15 декабря.

Котострофа (16+)

Без кота и жизнь не та. Вот уже несколько тысячелетий эти милые пушистые животные идут рука об руку с человеком. А он так и не понял даже простых вещей: что означает «мяу»?

Хитрый рыжий кот живёт, как обычно, сам по себе, пока в его уютный мирок не проникает семья Мягковых, вселяющихся в, на минуточку, его квартиру. Люди хотят избавиться от животного, а он – от них. Случай помогает им стать гениальными – начать понимать мысли кота.

До самой последней восьмой серии (обещаем!) вы не поймёте, чем всё закончится. А посмотреть сериал можно прямо сейчас на Wink.ru. Премьера уже началась.

Wink_Papa_ne_zvezdi.jpg

Папа, не звезди! (16+)

Иногда и люди-то не в состоянии понять друг друга на человеческом. Так и происходит во французской комедии отношений. Али (Хаким Жемили) хочет снова общаться со своей 8-летней дочерью, которая осталась жить с матерью после развода родителей. Но чем он может ошеломить и удивить ребёнка, когда работает курьером. Вот если бы он был космонавтом... И однажды, так и происходит: ему приходит заказ, с помощью которого он отправляется на борт международной космической станции. Звезда всего мира и герой для дочки на орбите сталкивается теперь с другой проблемой: а как вернуться-то? Премьера на Wink.ru с 21 декабря.

Слово пацана. Кровь на асфальте (18+)

Драма из 8 серий уже стартовала в линейке Wink Originals и, как и ожидалось, разговоры только о том, что же будет в следующей серии. Художественная картина на глазах становится документом ушедшей эпохи последних советских лет – так называемом потерянном поколении времён афганской войны и 1980-х годов. Уличные нравы уничтожают мечтания, ожидания, а, в конце концов, и самих их носителей – подростков, взрослых. Какой будет расплата за ошибки? Последний эпизод станет доступен на Wink.ru 21 декабря. Нельзя пропускать!

Wink_Trudnye_podrostki_5.jpg

Трудные подростки (18+)

Молодёжный сериал заходит уже на пятый сезон. Тренер Антон Ковалёв (Никита Волков) уходит работать с профессиональной командой. Его воспитанники теперь с ним враждуют. Простят ли они друг другу случившееся? Сезон – финальный! Запасаемся попкорном! С 14 декабря – на Wink.ru.

Wink_Nefarius.jpg

Нефариус (18+)

А вот тут надо предупредить зрителя с некрепкими нервами: отойдите от экрана! Уберите детей (лучше и взрослых тоже)! Американский триллер снят по сути в тюремной камере, где серийный убийца проводит свой последний предсмертный день. К нему приезжает доктор. Он должен написать заключение психиатра. Между ними начинается игра интеллектов. Чем она закончится? Ну, что, на Wink.ru фильм уже загружен. Смотрим?!

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 517 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты