Новый год требует подарков! Кладите под ёлку бытовую технику!

19.12.2023 17:00
3 мин   


Каждый год декабрь для многих начинается одинаково — с мысли, что дарить на Новый год?

Иной раз хочется подарить нечто уникальное, интересное. Один из множества вариантов — обогатить дом новой техникой! Современная бытовая техника - это целый новый мир, открывающий массу возможностей. Приоткроем дверь в эту вселенную — рассмотрим топ подарков на Новый год, исходя из списка современных гаджетов и новшеств.

2.jpg

Чтобы согреться
Зима в Калининградской области еще только-только вступает в свои права. Но уже показывает характер! Синоптики пугают тем, что она будет «заметно холоднее предыдущих».

В холодное время года особенно важно иметь источник тепла, чтобы создать уютную атмосферу и поддерживать комфортную температуру.

Современный обогреватель не только согреет дом, но и станет стильным элементом интерьера! Он не только станет символом тепла и заботы, но и будет служить полезным и функциональным устройством, обеспечивающим комфорт и уют в холодное время года.

3.jpg

Чтобы наесться до отвала

Самый модный и, без сомнения, полезный многим «кулинарный гаджет» 2023 года — мультиварка. Чего она только не умеет! И плов вкусный поможет легко приготовить, и кашу молочную к утреннему пробуждению. Можно даже борщ сварить и овощи потушить. Даже испечь что-нибудь вкусненькое!

Другой вариант «кулинарного гаджета» — домашний электрогриль. Это отличный выбор для тех, кто хочет приготовить вкусные и здоровые блюда!

Благодаря современным технологиям, электрогрили быстро нагреваются и равномерно распределяют тепло, что позволяет сохранить все полезные свойства продуктов. Это может быть мясо, рыба, овощи и даже десерты.

Электрогриль удобен в использовании и не занимает много места на кухне. Он легко моется и имеет стильный дизайн, который подойдет для любого интерьера. В общем, электрогриль - это прекрасный подарок на Новый год. Он станет незаменимым помощником на кухне и порадует всех любителей вкусной и здоровой пищи.

4.jpg

Чтобы утолить жажду

Электрочайник - это незаменимый помощник на любой кухне. Он быстро кипятит воду, что очень удобно для приготовления чая или кофе. Новый год - это праздник, когда хочется порадовать своих близких вкусными напитками. Поэтому электрочайник будет отличным подарком на Новый год!

Ещё один прибор для утоления жажды. Теперь уже жажды кофеманов. Кофемашина - отличный подарок на Новый год! Она позволит наслаждаться вкусом и ароматом кофе, не выходя из дома. Кофемашина быстро приготовит кофе, а благодаря различным настройкам, каждый сможет выбрать свой идеальный напиток.

5.jpg

Чтобы быть красивыми

Когда от голода и жажды не умерли — можно и красоту навести. Мужчинам и женщинам нужны для этого разные приборы. Первым точно понадобится бритва!

Бритва - это необходимый аксессуар для каждого взрослого мужчины. Она помогает поддерживать опрятный вид и чувствовать себя уверенно. На Новый год можно подарить качественную модель, которая будет служить долгие годы!

Женщин без «подарка для красоты» тоже не оставим! Секретов красоты у прекрасной половины человечества множество, но одним из них точно может стать какой-нибудь стайлер из нашей коллекции!

Стайлер (щипцы для завивки/выпрямления) для волос - это отличный выбор подарка на Новый год по нескольким причинам:
1) Современный стайлер поможет создать неповторимые образы, подчеркнуть индивидуальность и быть всегда в тренде. Новый год - это время, когда каждая девушка хочет чувствовать себя особенной, и такой подарок, безусловно, придется ей по душе.

2) Стайлеры для волос многофункциональны и способны заменить собой несколько приборов. Современные модели предлагают различные виды укладки, такие как выпрямление, завивка, сушка и даже создание локонов разного размера. Такой подарок будет полезен и актуален на протяжении долгого времени.

3) Качественный стайлер - это инвестиция в здоровье волос. С помощью современных технологий и качественных материалов можно добиться бережной укладки без вреда для волос.

6.jpg

Чтобы не одеваться в мятое

Для этого в доме нужен хороший утюг. Хороший утюг, в современном понимании — это утюг с отдельным парогенератором (их ещё называют просто парогенераторами). Потому что у таких приборов мощность подачи пара на вещи ощутимо больше, чем у утюгов, с парогенератором встроенным. Есть возможность подачи постоянного пара.

Всё это позволяет облегчить (и ускорить!) не слишком любимый многими процесс глажения вещей!

7.jpg

Чтобы жить в чистоте

Откроем вам секрет… Пылесос - это практичный и желанный подарок на Новый год!

Пылесос поможет хозяевам быстро и эффективно справиться с уборкой после праздничных вечеринок и застолий.

А еще пылесос - это инвестиция в здоровье и благополучие всех членов семьи. Чистый воздух в доме способствует улучшению самочувствия, повышению работоспособности и качества сна. А в период зимних простуд и гриппа регулярная уборка с пылесосом поможет предотвратить распространение вирусов и бактерий.

Больше техники (в том числе той, которую можно подарить на Новый год) — в каталоге товаров BALTMAXIMUS. Выбирайте, покупайте, дарите, используйте. С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

***

Хотите, чтобы подарок на Новый Год был не только приятным, но и полезным? Тогда выбирайте бытовую технику и электронику!

На сайте baltmaximus.com вы найдете все: от встраиваемой до климатической и малой бытовой техники.

А если хотите, чтобы подарок точно понравился - отдайте предпочтение подарочным сертификатам. В таком случае человек сам сможет подобрать то, что ему нужно!

7.jpg

Получить более подробную информацию о подарочных сертификатах, номиналах и услугах можно получить на кассе любого магазина BALTMAXIMUS или по телефону: 303-888

Важно: сертификаты могут быть на разные суммы! Изображение с номиналом 5000р представлено для примера.

Балтмаксимус.jpg

Следите за нашими акциями и скидками в социальных сетях ( ВКонтакте,   Одноклассники) и не забудьте на них подписаться!

Теги:
(0)