В Новый год с кино и сериалами на Wink.ru? А почему бы и... да?!

27.12.2023 11:00
7 мин   


И какие новогодние каникулы без возможности уютного семейного просмотра любимого кино и популярных сериалов?! Да никакие! Поэтому садимся и смотрим: Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) приготовил фейерверк подарков под ёлочку, который можно посмотреть на большом экране.

Wink_По_щучьему_велению.jpg

По щучьему велению (6+)

Емеля (Никита Кологривый) изловил чудо-рыбу, и теперь у него есть три желания. Первые два он, разумеется, истратил на пустяки. Осталось последнее: завоевать сердце Анфисы (Алина Алексеева), дочери царя. Хорошо, что в помощниках у него Щука, после сброса чешуи ставшая Василисой (Мила Ершова). В настоящей семейной сказке появятся знакомые герои: конечно же, Царь (Роман Мадянов), Кощей (Фёдор Лавров), Кот Баюн (голос Сергея Бурунова). Впрочем, есть и неожиданная фигура – лорд Ротман (Юрий Колокольников). Англичанин и сам подбивает клинья к царской дочке. На Wink – прямо с 28 декабря.

Моя ужасная сестра 2 (6+)

Продолжение популярной комедии оказалось не хуже первой части. Юлия (Наталья Чистякова-Ионова) и Максим (Владимир Яглыч) обзаводятся собственным ребёнком помимо дочерей из предыдущей семейной жизни. Лена и Соня хотели раньше поссорить родителей. Теперь они делают всё наоборот: младшая Полина должна расти в любви и гармонии. А вот, чем теперь занимаются родители, заслуживает отдельного просмотра. На Wink – с 3 января 2024 года.

Одна дома (12+)

Инженер Артём (Михаил Тарабукин) не от хорошей жизни придумывает изобретение, позволяющее грабить элитные квартиры. Каково же его удивление, когда в первой же из квартир к нему набивается в сообщницы Стефания (Виталия Корниенко). Девочке тоже нужны деньги – на подарок маме. У подельников одна ночь – новогодняя -, чтобы мечты стали реальностью. А стали ли?! Смотрим на Wink с 29 декабря.

Ёлки 10 (12+)

Легенда кинематографа и телеэкранов дошла до первой двузначной цифры. На этот раз будут истории жителей Санкт-Петербурга, Тюмени, Татарстана и Нижнего Новгорода. Кто и, главное, как им подарят новогоднее чудо? Запасаемся платочками, чтобы украдкой вытирать скатившуюся слезу, и смотрим на Регину Тодоренко, Елену Валюшкину, Галину Польских, Юрия Кузнецова, Егора Корешкова, Филиппа Киркорова и других любимых исполнителей – на Wink с 5 января.

Лунный человек (12+)

В Китае эта лента срывает гигантские кассы в прокате. Теперь она добралась и до нас.

«Лунный щит» должен защитить Землю от астероидов. Юэ Дугу, участвующий в этом проекте, не успевает проследить за экстренной эвакуацией персонала. Астероид прилетает и врезается в планету. Юэ считает, что он – единственный оставшийся в живых представитель homo sapiens. Так ли это? Кто продолжит борьбу с астероидами? Смотрим на Wink с 27 декабря.

Wink_Недетское_постер.jpg

Недетское кино (16+)

Остановимся и передохнём, потому что 1 января встаёт непростая задача – Wink.ru выпускает сразу все 12 серий фэнтэзи-проекта для просмотра. Напомним его суть: школьники Даня (Кай Гетц) и Таисия (Диана Енакаева) по недоразумению включают портал времени. В современный мир попадают былинный богатырь Даньслава (Александр Головин), а также множество других персонажей, например, Жаба Жабовна (Настастья Самбурская), Кикимора (Александра Ребенок), Кощей (Александр Яцко). Застенчивый юноша Даня при виде пришельцев из сказок начинает заниматься съёмками кино и поиском своего папы. Но баланс в мире уже нарушен. Школьники пытаются вернуть своих новых друзей туда, откуда они пришли – в сказку.

Папины дочки. Новогодние (16+)

Специальный эпизод от создателей популярного сериала посвящён... (кто бы мог догадаться?) Новому году. Веник (Филипп Бледный) вместо Мальдив проводит каникулы в пятизвёздочном отеле с бассейном в Подмосковье. Но импортзамещённый отдых в стиле all inclusive включает в себя кое-что иное. На Wink узнаем детали с 28 декабря.

Wink_Ивановы_Ивановы.jpg

Ивановы-Ивановы. Новогодние (16+)

31 декабря семья Ивановых летит погреть косточки в Египет, но приземляется в Ереване – из-за бузы в самолёте. В их багаже обнаруживается ценное кольцо, украденное из музея. Когда появляются настоящие грабители, начинается такое... Смотрим срочно с 29 декабря на Wink.

Не скажу (16+)

Ещё одно новогоднее недоразумение начинается с того момента, когда Павел забирает чужое пальто. В его кармане должно лежать письмо от дочки Деду Морозу, а в кармане незнакомца – дорогое украшение. Мужчина с женой хотят выяснить желание своей дочурки. Но Варя в свои 6 лет твёрдо знает, что произнесённая мечта не сбывается, и молчит. Как найти в гигантской Москве потерянное письмо и заодно вернуть чужое? Сюжет покруче любого голливудского триллера. Чем закончится, узнаем с 30 декабря на Wink.

Wink_Страсти_по_Матвею.jpg

Страсти по Матвею (16+)

Молодой алтарник Матвей (Денис Власенко) ищет через православную службу знакомств «Хочу быть матушкой» (ХБМ) жену, которая необходимо для обретения собственного храма в ранге священника. Но поначалу ему не слишком-то и везёт, пока он не знакомится с Агатой (Валери Зоидова), дерзкой и независимой художницей. Куда заведут его мирские страсти? Осторожно приоткроем завесу с 28 декабря на Wink.

Куплю актрису (16+)

Классический мезальянс: простой охранник на проходной телецентра по уши влюбляется в звезду из популярнейшего сериала «Ангелы в белом халате». Конечно, она его не замечает до того момента, пока не опускается до его же уровня. Девушка из-за своего характера теряет практически всё. Остаётся только... преданный поклонник с проходной. Григорий разрабатывает план более близкого знакомства со своей возлюбленной. А мы подглядываем за ним на Wink с 22 декабря. Давайте подглядывать вместе.

Дворец (18+)

Титан и стоик мирового кино в одном лице – 90-летний режиссёр Роман Полански – передаёт свой едкий и юморной взгляд на встречу того самого круглого Нового года в 2000 году. В люксовом отеле в Швейцарии ждут миллениума. Среди гостей совершенно разные персонажи, по-разному же заработавшие своё состояние – старый миллиардер с юной женой, вышедший на пенсию порноактёр, маркиза, пластический хирург, мутные русские с чемоданами денег. Догадайтесь, кого играет Микки Рурк? А Фанни Ардан? Ладно, а Александр Петров? А мы гадать не будем и уже с 5 января на Wink узнаем всё сами.

Как заниматься сексом (18+)

После окончания школы три подруги из Лондона вылетают на Кипр, чтобы стряхнуть с себя тяжесть заключительных экзаменов. Они хотят веселиться до утра каждый день и каждую ночь напролёт. Что необычного в молодых тусовщицах, мы узнаем на Wink с 30 декабря. Картина, кстати, в 2023 году получила премию кинофестиваля в Каннах.

Пять процентов (18+)

Юрий Стоянов и Виктор Сухоруков (однокурсники по ГИТИСу, а также одни из самых любимых российских актёров у широких масс), наконец, снимаются вместе.

Николай Фомич Ферапонтов, скульптор-монументалист, классик соцреализма, перебивается случайными заказами в непростое время, когда в его мастерскую заносит ветрами новой эпохи арт-дилера. Проныра обнаруживает в кладовке ранние работы – абстрактные картины неизвестного автора. Вот это шанс! Шанс закатить на небосвод новую звезду абстракционизма. Ферапонтов летит в Израиль на встречу с другом Крохиным-Нахимсоном. Вместе они вступают в сделку века. Чем закончится, посмотрим на Wink с 11 января.

Напоминаем, что премьеры могут быть перенесены по решению правообладателей.