ТРК «Эпицентр»: выбор подарков от А до Я

07.02.2018 17:00
   


"Эпицентр": здесь подарки ждут именно вас!

Эх, быстро пролетели новогодние каникулы, оставив приятный след в наших воспоминаниях. Январь уже уступил место февралю. А что это означает? Сразу два праздника. Каких? День всех влюблённых и День защитника Отечества! Кстати, там и 8 марта не за горами.

Но не спешите хвататься за сердце и рисовать перед глазами картины бегающих в суматохе людей, ищущих подарки в разных частях города и тратящих неимоверное количество сил, средств и времени. В Калининграде есть место, где подарки можно купить всем и сразу – это хорошо знакомый ТРК «Эпицентр» на улице Профессора Баранова, 30 (у Центрального рынка).

Вдвойне приятно, что «Эпицентр» расширил для своих покупателей линейку предложений! Уже не терпится заглянуть? Тогда - вперёд!

Салон одежды.jpgКоллекции стильной одежды ждут представительниц прекрасного пола в магазине Solo tu. Ярко можно выглядеть и зимой, а весной – даже нужно. Не бойтесь экспериментировать, а уверенности вам придадут модные платья, брюки и блузы из магазина Solo tu.

Говоря об одежде, конечно же, нельзя не упомянуть о магазинах Gloria Jeans и ТВОЕ на третьем этаже «Эпицентра». Их знают, любят, им доверяют. Так что меняться с этими брендами одно удовольствие.

Да, и не забудьте о ваших ножках: в «Эпицентре» представлен разнообразный ряд обувных салонов, где вы обязательно найдете туфельки и сапожки, кеды или мокасины себе по душе. Обязательно загляните в Markis – без обновки вы точно не уйдёте!

Markis.jpgЕщё калининградкам стоит заглянуть в салон нижнего белья Cherry, магазин товаров для сна и отдыха Pizhamka, увидеть всю ширину ассортимента чулочных изделий в магазине 100 den. Кстати, от покупок в данных магазинах придут в восторг не только дамы, но и их вторые половинки.

Теперь порадуем мужчин. Для них в «Эпицентре» отведён особый магазин - «Бритва». Как можно догадаться из названия, в этом магазине представлен большой ассортимент бритвенных принадлежностей и аксессуаров для ухода за собой любимым.

Раз речь зашла об уходе, то естественно нельзя обойти стороной магазины, которые давно полюбились калининградцам – это «Ив Роше», «Л’Этуаль» и INGLOT. Косметика здесь качественная и по приятным ценам, выбор – огромный, консультанты – профессионалы своего дела.

А милые женщины ещё могут навестить студию маникюра и коррекции бровей NAIL BAR, что расположилась на первом этаже ТРК «Эпицентр». Ну просто душа радуется!

Внешнюю красоту подчеркнут изящные и манящие ювелирные украшения из салонов «Монте Кристо», «Империал» и «Brilliant for you». Здесь есть украшения и аксессуары для всех – для детей и взрослых, серебро и золото, золото жёлтое, розовое, белое, с камнями и без! Не дайте закружиться Вашей голове – обратитесь к консультанту!

Нет, ваши глаза вас не обманули, когда вы прочитали про ювелирные украшения для детей. Просто на третьем этаже «Эпицентра», как раз напротив «Детского мира», расположился милый магазинчик «Монте Кристо Kids». Не бойтесь дарить своим детям украшения – цены здесь вовсе не кусаются, а ваш малыш точно навсегда запомнит такой подарок.

Monte Christo.jpgЕщё один магазинчик, который, ну, просто нельзя обойти стороной, если вы отправляетесь за подарками для детей или с детьми – это магазин «Хоббит», ведь это настоящее царство игрушек, развивающих игр, разнообразных конструкторов, паззлов, головоломок и наборов для творчества. И да, дорогие родители, постарайтесь держать себя здесь в руках, а то соблазн почувствовать себя ребёнком и самим поиграть хотя бы пять минут очень велик.

Перейдём к подаркам «умным и практичным». Для этого отправимся в магазин бытовой техники и электроники BaltMaximus, где в подарок мужчинам можно найти портативные колонки, видеорегистраторы, планшетные компьютеры, автомагнитолы, триммеры, а женщинам - смартфоны, щипцы для укладки волос, наборы для маникюра, педикюра и многое другое.

К предстоящим праздникам многие магазины наверняка порадуют своих клиентов сногсшибательными скидками и заманчивыми акциями. Главное, не упустите момент!

Устав ходить по магазинам и выбирать презенты для обожаемых родителей, детей, друзей или коллег, вы наверняка захотите заморить червячка. Тогда вам на третий этаж «Эпицентра», где расположилась фуд-зона. Поесть вкусно, быстро и недорого можно в Southern fried chicken, mysushi, east food, Pomidor, Буttер Броtt, кофейне «CityCoffee».

Сумки.jpgКак видите, поводов посетить ТРК «Эпицентр» действительно много, так что отправляйтесь со своими близкими и любимыми за праздничным настроением в «Эпицентр»!