Акцентируем образ. Модные украшения этого сезона

29.05.2020 08:41
4 мин   


В этом сезоне из всех аксессуаров, которыми мы дополняем стильный женский «look», самыми значимыми станут не сумка, и даже не обувь, а красивые ювелирные украшения. Именно они будут главным акцентом в любом образе.

Модные тенденции, помимо женского гардероба, неизбежно влияют и на ювелирные украшения. Поэтому содержание заветной шкатулочки постоянно меняется, пополняясь оригинальными и модными новинками ювелирных изделий. Подходить к выбору ювелирных украшений нужно с умом и чувством вкуса. Но за это можете не переживать - нужно всего лишь заглянуть в ювелирные салоны «Монте Кристо», где опытные консультанты помогут подобрать украшения, которые будут сочетаться с любым из Ваших образов! Давайте на примере ассортимента ювелирных салонов «Монте Кристо» разберем модные тенденции этого лета.

Сегодня модные украшения представлены совершенно противоположными трендами. С одной стороны украшения в минималистическом стиле, с другой броские и массивные украшениям в этническом стиле и бохо.

1.jpg

Одни ювелиры предпочитают лаконичные украшения в строгом геометрическом дизайне, для других важно максимально эффективно подчеркнуть богемность образа, используя модные украшения в необычных и сложных исполнениях.

2.jpg 

При выборе модных украшений придерживайтесь главного правила: выбранные аксессуары должны гармонично подходить по цветовой гамме одежды или ярко выделяться в монохромном луке.

В тренде из сезона в сезон нежные украшения с жемчугом. Они придадут Вашему образу утонченности и шика.

3.jpg 

Не обойтись и без модных украшений с цветочными элементами. Высокий хвост, лёгкий макияж и серьги с нежными розами и можете ловить восторженные взгляды прохожих от Вашего летнего образа.

4.jpg 

Из браслетов хочется выделить нестандартные массивные украшения, которые сочетают в себе частичку винтажа и современного стиля. Такие браслеты будут смотреться на Вашей руке одновременно стильно и соблазнительно.

5.jpg  

Самыми трендовыми в этом сезоне остаются цепочки с лаконичным подвесками в минималистическом стиле. Также стилисты рекомендуют носить сразу несколько таких цепочек разной длины.

6.jpg

Среди модных украшений на вершину трендов выходят длинные серьги. О серьгах типа каффы стоит пока забыть.

7.jpg 

Мы ознакомили Вас с основными трендами ювелирных украшений летнего сезона. А теперь, пора пополнять шкатулку. Приглашаем Вас в ювелирные салоны «Монте Кристо».

ТЦ "Сити", Московский пр-т, 171А, Калининград

ТЦ "Вестер", ул. Интернациональная, 76, Калининград

ТРК "Эпицентр", проф. Баранова, 30, Калининград

ТЦ "Вестер",  Советск, ул. Искры,1


Партнёрский материал.