Пора за обновками: летний шоппинг в ТЦ «Сити»

10.06.2020 11:55
3 мин   


Сидя на самоизоляции Вас не покидали мысли о шоппинге? Так, самое время отправиться за обновками! Торговый центр «Сити» работает каждый день с 9:00 до 21:00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ. А теперь, спросите Вы, как за пару часов успеть купить дочке новые сандалии, сыну – спортивный костюм, присмотреть новенький телевизор вместо давно надоевшего старого, а ещё в аптеку за солнцезащитным кремом заскочить и к фермерам - за мясом для шашлыка?

Всё реально, если не бегать по магазинам и не стоять в пробках, а сразу поехать в торговый центр «Сити» на Московском проспекте.

TmR4E1Yxp0k.jpg

За покупками для всей семьи в торговый центр удобно добираться как на общественном транспорте (рядом находится остановка), так и приехать на автомобиле. В торговом центре есть большая открытая и крытая БЕСПЛАТНЫЕ парковки.

Для жителей востока области, ЖК «Восток», новостроек в Большом Исаково ТЦ «Сити» - самый удобный вариант шоппинга, ведь нет необходимости ехать по пробкам в центр города.

«Фермерский двор»

DSC08318.jpg

Покупатели «Сити» давно оценили удобную «фишку» – продуктовые ряды в торговом центре. В вашем распоряжении широчайший выбор продуктов питания от производителей в одном месте. Мясо, рыбу, молочные продукты, овощи, фрукты и многое другое можно купить по очень «вкусным» ценам в «Фермерском дворе».

Тут же можно взять с собой вкусный кофе и булочку.

Одежда, обувь, аксессуары

IMG_5409.jpg

Лёгкие струящиеся платья, стильные шляпы, босоножки и сандалии Вы подберете в гипермаркете одежды и обуви «Модный Континент» (находится на 2-м этаже торгового центра) и «Планеты Одежды и Обуви», которая находится в цоколе здания. Помимо двух гипермаркетов в ТЦ «Сити» есть ещё множество магазинов одежды, обуви и аксессуаров: Eminsa, Kasta, «Стиль плюс», Different и другие.

Спортивные товары

В дисконт-центре Adidas & Reebok - всё для занятия спортом и не только. Излюбленное место для продвинутой молодёжи и не желающих отставать от них совсем взрослых.

IMG_5371.jpg

Парфюмерия и косметика

Уход для волос, лица и тела предлагает магазин «Косметик Профи». А аромат, подходящий и для него, и для неё, найдёте в парфюмерном бутике на 1-м и 2-ом этажах торгового центра.

Ювелирные украшения

Зачем искать повод, чтобы порадовать любимого человека? Просто зайдите и купите украшение в ювелирном салоне «Монте Кристо»! Спонтанный подарок помнится очень долго. До следующего подарка – точно! Цены? Они порадуют уже вас.

Дизайн.jpg

Детские товары

Kari kids: игрушки и одежду - всё найдёте в одном месте на 2-м этаже торгового центра.

Также детские товары представлены и в «Модном Континенте» и в «Планете одежды и обуви». Выбор - за вами!

IMG_5440.jpg

Товары для дома, текстиль, посуда

image-14-05-20-12-02.jpg

Домашний уют. Из каких слагаемых он складывается? Прежде всего, из тепла близких людей, а еще - из предметов, которые наполняются этим теплом и становятся неотъемлемой частью Вашего Дома. Это могут быть предметы мебели и интерьера, посуда и текстиль, этажерки и статуэтки.

Гипермаркет товаров для дома «Вест Хоум» рад представить своим покупателям яркие интересные товары на любой вкус!

Бытовая техника и электроника

IMG_5306.jpg

Подобрать технику в новую квартиру или обновить старую вам помогут в Baltmaximus. А если хотите поменять свой смартфон на новый, советуем заглянуть и в магазин «Алло», который находится на 1-м этаже торгового центра.

Книги, канцтовары, сувениры

IMG_5451.jpg

Давно хотели купить книгу, о которой мечтали? Сейчас самое время сделать это в магазине «Книги и Книжечки», что расположен на 2-м этаже торгового центра. А специальные акционные предложения Вас приятно удивят. 

Собираетесь на День рождения или на торжество? Красиво упаковать презент вам помогут в Present Bar (1-й этаж).

Всякая всячина по низким ценам

IMG_5325.jpg

Это про Fix Price. Магазин уже завоевал любовь многих калининградцев и ассортиментом товаров, и весьма приятными ценами.

В ТЦ «Сити» также находятся салоны сотовой связи Теле 2 и МТС. Есть аптека, парикмахерская. Если вам нужно сделать фото на документы, отремонтировать обувь, сдать вещи в химчистку - всё это тоже можно сделать в одном месте – на Московском проспекте, 171а, в Калининграде, в любимом «Сити».

Ждём Вас за покупками!

ТЦ «Сити», Московский проспект, 171а, Калининград


Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 443 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты