Модные настроения 2021 года

15.02.2021 09:17
2 мин   


2021 год только начался, но мода уже диктует свои правила. Задолго до начала нового года ведущие модные дома уже знают, что будет актуально. С мировых подиумов тренды постепенно приходят и в магазины. Давайте посмотрим на некоторые тренды, которые будут актуальны в 2021 году.

Брючные костюмы

Полюбившиеся всем удобные оверсайз-пиджаки в 2021 году будут отходить на второй план. На смену им придут приталенные модели. Что касается брюк, то присмотритесь к модели кроя палаццо – это широкие брюки, почти достающие до пола. Они как раз будут очень актуальны. Вместо пиджака с брюками-палаццо также уместно будет смотреться свитер. Заправьте его в штаны и элегантный образ на выходные готов.

Одежда2.jpg

Пастельный монохром

2021 год ознаменовался эпохой пастельного монохрома. Пастельные цвета, приближенные к естественным, не перекрывают вашу красоту, а, наоборот, подчеркивают ее. Нежный пастельный монохром накрыл модные подиумы и перешел в магазины.

Тренд на монохромный лук можно миксовать с различными аксессуарами, при этом выглядеть стильно и модно. Особенной популярностью будет пользоваться total-white лук.

Пастельный монохром.jpg

Платья

Платья в этом сезоне вобрали в себя почти все тренды 2021 года: тренд на черно-белый лук, клетчатый тренд, тренд на воротнички, прозрачные ткани, рубашки и другие. Вам остается только выбирать то, что по душе.

Не обязательно сочетать все модели с туфлями. Некоторые платья созданы для того, чтобы их надевали с грубыми ботинками.

Будьте в тренде с Торговыми центрами:  

ТРК «ЭПИЦЕНТР», Профессора Баранова, 30
ТЦ «МАЯК», Театральная, 21
ТЦ «Сити», Московский проспект, 171А
ТЦ «Гранд», Советский проспект, 159
ТЦ «Вестер», Интернациональная, 76


Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 286 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты