На Московском проспекте заправку залили бензином

24.06.2020 09:32    © Фото: Сообщество автомобилистов
4 мин   


Разлив топлива случился на АЗС у выезда из Калининграда.

Калининградский автомобилист сообщил о разливе бензина на заправке, у восточного выезда из города. Вечером во вторник, 23 июня 2020 года, очевидец рассказал, что другой водитель заправил машину и поехал, не вынув из бака “пистолет”*.

Происшествие случилось утром во вторник, на АЗС в конце Московского проспекта, на выезде из Калининграда. Мужчина заправлял свою машину, когда справа от него раздался глухой удар. Этот момент попал на видео регистратора.  

“Я подумал что кто-то влупился во что-нибудь, - сообщил очевидец. - Глядь, а там шланг вылетает из-за колонки и падает на землю. С него ручьём бензин (прям в сточный желоб).. Возле колонки стоит мужик и пытается там что-то сделать (оттуда тоже хлещет волшебная жидкость... Видать шланг надорвался там)... Оказывается он заплатил деньги, сел в машину и поехал, не вынув пистолет”. 

Автомобилист решил вмешаться. 

“Ну, я думаю, вот он мой шанс, совершить подвиг! -  Написал водитель. - Подхожу к пистолету чтобы отщёлкнуть, но меня уже опередил водитель того авто. Шум, беготня... Собралась толпа работников заправки... что-то пытаются предпринять... А жидкость всё течёт... На всю заправку запахало бензином... Благо что никто не додумался закурить”. 

Автор поста и его комментаторы недоумевают: неужели после того, как оператор включил колонку, её уже нельзя выключить? 

* Источник: “Сообщество автомобилистов Калининграда и области”

© ИА Русский Запад/пс

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 436 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты