Олег Шкиль вернулся в Калининград

17.04.2021 10:19
1 мин   


Олег Шкиль с сыном Павлом.

Калининградский предприниматель, бывший депутат Горсовета Калининграда Олег Шкиль вернулся в Калининград в пятницу, 16 апреля 2021 года, после неприятного инцидента в Объединённых Арабских Эмиратах.

Шкиль разместил в своём Инстаграме два видео, снятых в его доме в Калининграде — ранее те же интерьеры многократно появлялись в его видео.

На первом видео он обнимает и целует своего сына Павла и говорит: «Всё у нас будет хорошо. Да, сыночка?» Сын просит его сыграть с ним в настольный теннис. На втором видео Олег Павлович играет с Павлом в теннис.

Олег Шкиль был задержан в Дубае, в Объединённых Арабских Эмиратах, в конце марта 2021 года, якобы по обвинению в убийстве по запросу Литовской Республики через Интерпол – точной информации предоставлено не было, сам предприниматель не раскрывает деталей.

15 апреля 2021 года он вернулся в публичное поле и объявил о том, что все неприятности позади. Также он опубликовал видео из самолёта, из салона бизнес-класса, в котором объявил о скором прибытии домой.

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 52 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты