На площади Победы в Калининграде по выходным откроют сельхозярмарку

11.08.2021 13:31
2 мин   


Место проведения ярмарки на площади Победы в Калининграде.

На парковке у площади Победы в Калининграде с субботы, 14 августа 2021 года, начнёт работу сельскохозяйственная ярмарка выходного дня.

Как сообщает пресс-служба администрации города, в дальнейшем торговля фермерскими товарами будет проходить по выходным дням с 8 до 13 часов дня. В программе: картофель, морковь, свекла, капуста, огурцы, кабачки, томаты, обширный ассортимент зеленных культур, шампиньоны, мясная, молочная, рыбная продукция, мясные консервы, яйца, кондитерские изделия, мёд, соки, а также фрукты и ягоды и всё остальное, что родит земля и производят крестьянские руки.

Ориентир: территория перед бывшим межрейсовым домом моряков (Калининградским деловым центром) между улицей Гаражной и Советским проспектом.

В связи с ожидаемым наплывом желающих участвовать и купить движение автомобильного транспорта по проезду у КДЦ будет только со стороны Гаражной в направлении на Советский проспект. Для личного транспорта предусмотрен первый льготный (бесплатный) час на парковке МФЦ.

Ожидаются более 50 торгующих предпринимателей и организаций со всех районов Калининградской области. Желающие торговать могут уточнить детали у организаторов: +7 909 776 8454.

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 288 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты